Войти

Все, порезали, отхожу

Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

выздоравливай, Ириш! в любом случае самое страшное позади. теперь просто соблюдать всё, что доктор прописал и ждать.

0
28.11.2011

болиииит :(

спасибоочки!

0
28.11.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

поболит и перестанет! чем больше ты уже отмучилась, тем меньше мучиться осталось!) отвлекись на что-нибудь. киношку посмотри интересную например.

0
28.11.2011
Представляешь, опять побелела "венка" там же :(( завтра иду на контроль, наверное опять что-то отрежет :((... Блин, и чего тот гной опять там собирается? Наверное потому, что не положил мне лекарство...
0
28.11.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

удачи тебе сегодня. будем за тебя кулачки держать @@@@@@@

0
29.11.2011

спасибо! я уже пришла... опять расковырял...больнеечем вчера было :(( жесть. Сказалхоть бы за 10 дней разгрести без лекарств :( А еще, пророк, блин, сказал, что родим мы через две недели.... тоже мне знаток. Ой, хоть бызажило... а-то если так каждый день ходить и чистить, то не знаю где и силы брать :((..

0
29.11.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну про роды это он так пошутил неудачно. откуда ему знать то.. а вообще, не знаю успокоит ли тебя сей факт, человек способен чувствовать только одну боль! так что если бы у тебя начались схватки с больным зубом (ТТТ конечно!!!), то ты бы или не чувствовала зубную боль вообще или боль от схваток!

0
29.11.2011

:)))))))) приколистка :)

уж лучше мне почувствовать схватки

и вообще я настраиваюсь на лучшее конечно

0
29.11.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

почувствуешь ещё, куда денешься))) но всему своё время!)

0
29.11.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Главное, что всё позади. Всё будет хорошо!

0
28.11.2011
Да уж, очень хотелось бы, но опять вроди нагноилось... Завтра походу вторая серия резьни будет, болеть начало и пульсировать :(( наверное плохо вычистил...
0
28.11.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Удачи вам

0
28.11.2011

спасибо! сегодня опять распанахали :( сказал, что без лекарств хоть бы за 10 дней разгрестись :(((

0
29.11.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

А я тоже зубы лечила и ,главное, понятия не имела, что беременным анастезию нельзя. Делали местную.После того как узнала, у меня, конечно, паника была. А вы молодец- всё ради ребёнка.

0
29.11.2011
Да уж, хоть бы зажило, сегодня весь день со сменными стейками на лице ходила :)) Я протиы ковыряния и резания каждый день 10 дней подряд!
0
29.11.2011
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

прошу прощения, у вас абсцесс?

0
28.11.2011

я не знаю... знаю только что крошки попали под десну в зубе мудрости и пошло  воспаление.. врач никак не назвал это, просто совершил мини операцию и все

0
28.11.2011
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

да, это и есть абсцесс, не переживайте, то что опухло, это отек называется)))))) Дня три будет болеть наверно, резинки надо менять обязательно, и полоскайте) я полоскала стамотофитом) (хорошая вещь)

0
28.11.2011

мне сказал солью. болит дико :(

0
28.11.2011
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

Сочувствую вам, сама через это прошла, только мне не внутри резали, а из за того что все было слишком запущено снаружи, на подбродке.

0
28.11.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Молодец!!!!!!С малышкой всё будет отлично!!!!Здоровья вам!

0
28.11.2011

спасибо!

0
28.11.2011
госпитализация самарские девочки подскажите пожалуйста!

Похожие записи