Началось :)
))))) Я такая же истерю не знаю за чем,муж тоже сюсюкает,ну чего ты хочешь)))) Я не знаю ну чего нибудь)))) Раньше не знала чего хочу,А сейчас прошу его покупать булочки)))) Вот вечером как припрет хочу и все. Чувствую очень сильно поправлюсь)))))
у меня в первую Б то же самое было. причем просто желание чего-то и немедленно исполненное. а вот что конкретно, я мужу обьяснить не могла. до сих пор не понимаю, что это было. вот есть "ХОЧУ" и хоть ты тресни, но сделай. Причем я даже это "ХОЧУ" не могла идентифицировать.. или я чего-то сгрызть хочу (яблоко, семок, мореженое), или пойти погулять в парк, или в магазине что-то купить. просто было вот именно это "ХОЧУ".. слава, богу прошло.
муж надеется, что в эту Б такое не повторится. пусть думает 
аааа........я вчера тоже слезила........муж что-то брякнул, не подумав......причем он сидел за ноутом, а я его позвала поваляться на диване со мной......ласки и нежности захотелось.....мда...получила совсем не то....болтали лежали и тут он что-то выдал.....вроде в шутку, а мне обидно стало........я ему высказала, он ушел обратно за ноут, а я отвернулась и плакала, он увидел, пришел, лег рядышком и просто гладил...я и успокоилась......стараюсь без причины не плакать, а то мужчины очень быстро к этому привыкают и потом этим их не проймешь...но в Б иногда плачу без причины или по ерунде, но совсем немножко, чтоб масика не беспокоить, они ж все чувствуют.....
Слава вашему мужу!!! )))
Нет, ну правда молодец. Не каждый мужчина вообще терпит женские слезы, а капризы так тем более)))
Мой бы так же,послал бы на все 4 ,заявив,что ему завтра на работу в 6 вскакивать. И чтоб завтра купила себе что захочу)
хорошо когда есть такой муж =)
мой может только рявунуть "хватит ныть!"
:))))) смешно, но знакомо :) молодец Ваш муж!
я пока что за всю беременность только 3 раза расплакалась, но уж если накрывало, то реву, не могу остановиться, и получался смех сквозь слезы, ибо я и сама понимаю, что повода реветь нету, а слезы грааааадом прям :)
Обалдеть..бедный муж....моему такое только в страшном сне может приснится))) Я ему говорю, как же тебе повезло)))
У друга жена захотела яблок в 3 часа ночи, пришлось идти...
Эх, Вика-Вика;))))))) У меня уже пару раз было, что из-за ерунды реветь начинаю...вчера себя дурой почувствовала вообще....потом расскажу;))))
))) и меня так иногда накрывает))) терпения нашим мужчинам!!!!