Врачам реально все пофиг или они просто д......??

 Даааа!!! Наши врачи уроды просто не то слово!!! Ну не все конечно, но похоже что большинство!!! У меня много таких примеров: 1. моя мать пошла со своей ЩЖ к эндекринологу, и он, ознакомившись с её картой говорит-никто не решался за это браться, а почему я должен? Вот нормально, а? 2. мой эндокринолог после очередных плохих моих результатах на мой вопрос-может заменить таблетки? ответила-давайте, а чем? 3. мой Г в ЖК на мой вопрос-можно ли мне пить щас канефрон от песка в почках,т.к. уролог прописал, ответила мне-ну пейте раз прописали!!!! Я вот не понимаю, нам, что всем надо заканчивать медицинский, чтоб не помереть от их лечения???? Я думаю, что если у Вас средства имеются, то не лишнем будет заключить такой контракт!! У меня 2 подруги заключили в платных детских пол-ках и довольны весьма!!!
29.11.2011
Да уж, особенно понравился случай номер 2)) А подруги заключили в платных центрах или прям при поликлинике?
29.11.2011
нет, в отдельных платных клиниках!!! но они и в обычную ходят показываются иногда
29.11.2011
Вот тоже думаю, уже голова кругом) кого выбрать
29.11.2011
о, а у меня сейчас такая проблема. Гинекологу говорю про боли в копчике, она говорит что это нормально. Терапевту сказала - он кажется вообще испугался, что оказывается еще у беременных жалобы есть. а то он абсолютно со своих мыслей заполнил карту мою, даже ни разу не спросив меня! пошла в итоге сама к хирургу, так он мне точно как Вам ответил! слово в слово! и я вот теперь хожу как гусыня, боли дикие, и не знаю к кому идти со своей проблемой..
29.11.2011
Блин, и ведь от них ничего не добьешься, ходишь, ходишь как попрашайка, а они важные такие-типа у всех болит, а тебе чего надо. Пипец!  Пойду в чт к травматологу, может он чего-нить умного скажет?
29.11.2011
во-во! мне тоже советовали умные люди идти к травматологу, а не таскаться и выпрашивать помощи. хотя, кто его знает, может и травматолог такой же непробиваемый окажется.. удачи!  )))))
29.11.2011
Жесть! У моей подруги во время Б очень сильно стала болеть голова, так врач ей выписала ходить в корсете (ошейнике), при чем даже выписала какое-то направление. пот которому ей то ли бесплатно выдали корсет, то ли по льготной цене... Вот уж не зна, но мне кажется, ваша Г просто отмазывается от вас. Попробуйте написать жалобу на имя заведущей, что мол назначенный вами врач не принимает никаких мер по вашей проблеме. Пусть разбираются. Практика показывает, что такое реально работает. а в некоторых случаях только это и работает. Видимо, ваш случай таков.
29.11.2011
А да еще забыла написать, когда пришла к остеопату, он мне говорит, как тут все запущено, вот если бы вы раньше пришли, да блин, а то, что я хожу по этому кругу всю Б., а они говорят потерпите- это нормально, а теперь особо умные говорят А где ж вы раньше были? Вот и пойми их. А по поводу не принимаемых мер Г. то направила и к неврологу и к хирургу, а вот им все пофиг. Как рожать до сих пор не знаю((
29.11.2011
Так пусть она хотя бы определит, надо ли делать КС. Все-таки срок у вас немаленький и этот вопрос надо решать уже сейчас, а если КС, то вообще еще вчера нужно было определиться. Ваша врач просто находка! Купите ей торт и в лицо!
29.11.2011
Ага, у нас все как всегда в последний момент, я вот тоже переживаю, а если схватки начнутся, мы что прям на месте ориентироваться будем?
29.11.2011
вам лучше контракт на роды или договорится с врачом, те кто роды принимают, вам быстро скажут что вам надо... только вы им всю картину расскажите, а то думаю по обменке вы здоровы на 100%
29.11.2011
А теперь, внимание!, это все я пишу про роды по договоренности, только у нас оплата происходит после, в виде добровольного пожертвования, а так никаких договоров заранее и соответственно никакой ответственности
29.11.2011
тем более врач будет заинтересован получить эти деньги! Ведь плохо пройдут роды, вы можете и не отблагодарить...  вам главное сейчас с врачом встретиться, чтобы вы вместе решили как вам рожать
29.11.2011
А с врачом из РД не пробовали еще договориться? если напрямую договариваться о родах, там бы и посмотрели что и как. вообще, я бы по-хорошему, зашла бы все-таки к заведущей и объяснила ей ситуацию, сначала без жалоб и писулек, просто по-человечески.. мол, вы в растерянности, остеопат говорит, что все запущено, как вам рожать? и все такое... ну и так намекните, мол, что мне теперь жалобы писать и в департамент звонить?- типа, искренне таоке недоумение... Слово "департамент" вообще магически на них действует, хотя, вида стараются не подавать... Все-таки, КС хоть и стараются избегать по возможности, но в некоторых случая оно необходимо. У нас девочка в РД вообще рожала через КС потому что у нее киста в голове уже много лет, даже сама врач из РД удивилась - "А при чем тут рожать и голова?" - "А при том, что сказали лопнуть может, чтобы перестраховаться" - так ответила та девочка и родила через КС здорового крепкого малыша, сейчас уже в садик ходят))))
29.11.2011
Так вот врач из РД и не  может определиться))
29.11.2011
клятву гипократа отменили уже давно.
29.11.2011
Да нет, те кто сейчас работает врачами лет за 40, точно уж ее давали. Но даже без клятвы, можно хотя бы осмотр произвести, а не обобщать, что у всех болит.
29.11.2011
Я врачам уже не верю.. после того как к нам пришла знакомиться наша педиатр, девушка лет 22,блондинка на 15-ти сантиметровых каблуках, как вошла в комнату на ее лице было такое выражение, что я потодумала, что она сейчас скажет "А это ребенок, да?"  она конечно этого не сказала, но диагнозы она не ставит, гоняет по другим врачам. ничего не рассказывает и ее медсестра знает больше чем она.
29.11.2011
Пипец, у нас на участке такая же, только ей гораздо больше лет 35 наверно, вот и не хочу я к ней с малышкой идти, продумываю обходные пути
29.11.2011
если у вашей в 35 есть свои дети и она с ними сама сидела в декрете, то не бойтесь, у нас была такая, очень она мне нравилась, сейчас ушла на повышение, пришла девочка после института... ну что ж сделать, все когда то должны начинать и с нуля
29.11.2011
Не хочу к ней, потомучто у меня есть опыт общения с ней с первым ребенком.
29.11.2011
хочу ДЫШАТЬ! Напрягает сестра мужа.