Войти

помогите разобраться с узи

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Ну раз Г говорит значит все хорошо. У нас в 12 недель КТР 62. ТВП 1,4, кости носа 2,6.

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет)

да я не очень доверяю своему Г. но надеюсь на лучшее.

0
01.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Ну а узистка ни чего не говорила.?Там например развиваетесь на 12 недель и т д. Все в норме. Мне так обычно говорят.

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет)

мы рано утром ездили на узи, и если често то мне показалось, что узистка вообще не проснулась еще.

когда сама я спросила все нормально она не очень уверенно сказала"да" и  все.

0
01.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Ну значит когда они писали протокол то еще спали. ))))

0
01.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не заморачивайтесь, раз врач сказала,что нормальные)) У меня вот носик вообще не смогли померять,просто поставил +, что есть кости носа и все. Ктр было 5,0 вроде. Твп не помню)))

Они перестраховчики,поэтому если им что-то не нравится,то сразу говорят. Поэтому расслабтесь и наслаждайтесь беременностью!

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет)

спасибо большое. они мне вот не поставили сколько ударов в минуту сердцебиение, просто написали прослушивается. но я его слышала, так что думаю все хорошо будет.

0
01.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

такое ощущение, что на всех показателях запятая стоит на 1 цифру впереди. КТР 5,33 на вашем сроке быть не может, может это исчисление в см. скорее всего ктр 53,3, твп 2,2 и нос 3,0 если так то все у вас нормально, ктр это длина плода, так что вы уже больше целых 5 сантиметров! Поздравляю!!!

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет)

я сходила в жк и попросила посмотреть протокол узи, там действительно все в см указано. спасибо вам всем большое))))) я опять окрыленная!!!

0
01.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

по-моему все ок, просто КТР 55 это в мм, а у вас 5,33 скорее всего в см, тоже и с костью носа

0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет)

да, наверное. спасибо большое.

0
01.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Просто показания указаны в см, а не в мм.
0
01.12.2011
Мама девочки (14 лет)

спасибо))))

0
01.12.2011
написала отказную от пунции Каменеем по чуть-чуть.....

Похожие записи