Войти

Низ живота тянет...

да,у меня ,как раз,на этом сроке и началось..

0
05.12.2011
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

и у меня такое ощущение частенько.. а еще ощущение, что писать все время хочется

0
05.12.2011
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

тренировочные схватки наверное,у меня они с 33-ей недели начались и были до самых родов... но лучше Вам всё таки к врачу сходить.

0
05.12.2011
katerina-olivka
маленький принц!!!!!, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже такое было, сказала врачу. положили на сохранение с угрозой преждевременных родов на 5 дней. Ничего страшного, прокапали магнезию, я отдохнула и отпустили домой.

0
05.12.2011
не знаю что делать???? Живот как барабан, вот-вот лопнет(((

Похожие записи