Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Живот как барабан, вот-вот лопнет(((

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

у меня так же, только это малышка "виновата", она просто так прижимается к стенкам матки, что та начинае реагировать вот таким окаменением. я думаю, что на вашем сроке уже ничего не страшно, я б уже родила....

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я бы если честно тоже)))) Самое ужасное-это ожидание.. Каждый день ждешь, реагируешь на любые раздражители. Мне уже кажется, что у меня паранойя какая-то, каждую ночь я собираюсь в РД))) Капец!

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

не поверишь, тоже самое... мне ещё поставили ПДР на 3 января, но сама я посчитала , что где-то на 3-4 дня раньше, но боюсь ещё, что поеду рожать на Новый год, как закон подлости..жутко боюсь...

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Не боись! Мысль материальна, не думай об этом, как придет время ты уже ничего сделать не сможешь. Мне кажется, что самое главное чтобы в этот момент был кто-то рядом близкий. Может мама или муж) Вы не говорили об этом?

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

да людей хватает рядом, и муж и родители, но меня жаба давит, что они все будут за столом вкуснятину кушать, на ёлку пойдут, а я в роддоме буду. хотя, я думаю, им тоже не до праздника будет, муж точно на понос перейдёт...он же сам меня повезёт в роддом, и со мной бы пошёл на роды, но мне его ещё там и не хватало....а вообще, главное, чтоб малышка была здоровой!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Думаю, он в любом случае будет рядом с роддомом или в приемном покое "с ума сходить от волнения и счастья"))) А вообще думай о том, что родишь до или после. и все так и будет!!!

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

спасибо!!

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

у меня живо тоже каменеет.часто.уже несколько недель.это нормально.матка готовится.тренируется

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Даш, а у тебя бывают боли в спине или внизу животика???

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да.уже несколько недель.спина не так часто болит.а живот каждый день.уже больше 2х недель.хватает так,что мама не горюй

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня в основном спина болит, живот только каменеет. Опустился животик недели 2 назад. ПДР на 20 декабря. Вот и трясусь(((

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ну,это у кого как.у кого спина больше болит,у кого живот.у кого вообще ничего не болит.а че бояться то.меня врач смотрел на прошлой неделе и сказал,что родимся вот-вот.хотя пдр тоже на 19 стояла.теперь раньше.сказал,что до 15 полюбасу родимся.может и на днях.чего бояться то,срок не маленький.у ребенка уже все органы функционировать способны нормально

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Аааа капец, даже не вериться что совсем чуть-чуть осталось. Время так быстро пролетело. Мне тоже сказала врач, что головка низко и малыш может родиться в любой момент. Так что ждем))) Удачи тебе, Даш!!! И легких нам родов)))

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

спасибо и тебе!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

нормальные треники)

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Так это и есть треники??? Но у меня ничего не болит и вроде не тянет или не сильно((( У вас тоже самое было?

0
05.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

да, так же было... с 36-ти недель...

0
05.12.2011
Низ живота тянет... Пробка!!!

Похожие записи