Войти
жду девочку, 29 неделя Самара

Вот и познакомились...

А у нас мышонок до сих пор скрывается (35 недель уже)

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Ого! Совсем скромняшка! А вас пинает? Я имею ввиду в руку?

0
06.12.2011

Да, со мной общается. Когда гладишь и разговариваешь, то откликается. А папу боится..

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Ага! Есть такой страшный зверь Папатут! Который завывает низким голосом:

- Дооочааа! Папа тууут!!!

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

И мы от папульки прячемся, правда как то по особому затихаем))) Будто чует, что свое, родное, но пока еще не очень доверяем)))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Вот и у меня так, типа: ух ты, кто здесь?!

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ага, только наверное не ух ты, а ой))))

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

А у нас папу как почувствует, так сразу активничать начинает))) Потом его еще и успокаивать приходится))) Радуется очень видимо когда папочка внимание уделяет)))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Буду по-тихоньку приучать к папиным рукам.

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

Правильно))))))))))

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Здорово как!!!

помню, муж когда первый раз почуял, положил руку на живот и говорит вдруг "ой, че это ты делаешь?" а я говорю, мол, это не я ))) он такой счастливый весь день ходил!

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Это очень волнительный момент. А я все переживала, вдруг она его так никогда и не ударит. Но вот, решилась наконец-то.

0
06.12.2011
сны=) во!!!

Похожие записи