Войти
жду мальчика, 20 неделя Калининград

А как у вас с прибавкой в весе?

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Было не то что никакой,а был минус=) Зато потом как попер.... Так что не расслабляйтесь и приучайтесь к питанию с минимумом соли и вредностей, чтобы потом не начать набирать по килограмму в неделю! Кому как а моя Г меня 2 месяца мучала что я видите ли много пью,ем и вообще мисс безолаберность... Стала здоровее и стабильнее питаться и вес вроде стабилизировался, но сколько нервов потрачено было не счесть=(

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

Да уж... это все ещё впереди, а я уже столько этих нервов потратила... ужжас!

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Я для себя решила что надо проще к этому относиться, пытаться не нервничать там где от этого ничего не поменяется, а то так никаких нервных клеток не хватит на всю Б.... Так что соблюдайте приличия в реклмендациях и не слушайте врачей сразу двумя ушами))))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

Стараюся, но не всегда получается) Тоже самое советую своим беременным подружкам, а сама псих! ))))))

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Как в зеркало смотрюсь=)))) Но если очень долго себя одергивать,то рано или поздно начинаешьисправляться, ну понемножечку, потихонечку)))

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

я только на 5-ом месяце начала набирать

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
Уф, т.е. норм))))
0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

так что не переживайте!! 7-ой месяц опять затишье было, сейчас потихоньку набираю...

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

Значит всё в порядке))) Спасибо!

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

у меня к 18 неделе был -1,5 кг. так что все ок у Вас будет, еще наберете. я вон уже 14 набрала.

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

Ну у вас и срок уже большой, совсем скоро!))) Легких родов!:)))

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

спасибо.

про то и речь, что еще успеете набрать, не торопите события.

некоторые мои подруги к 38-40 неделям набирали по 6-8 кг и рожали здоровых малышей, так что все будет хорошо.

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Не переживайте! ))) У меня тоже месяца до пятого точно прибавка в весе была нулевая,а вот потом...как поперло и ничего с этим поделать не можешь. Это просто от структуры тела зависит. Так что ждите. )))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо!

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

У меня до 5 месяца была нулевая прибавка))) а с 20 недели как поперло))) И уже плюс 21.5...так что наслаждайся...)))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

Наслаждайся, осталось не долго!))))))))

0
06.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Я бы на вашем месте не переживала - еще ребенок маленький и воды немного - вот с месяца 6 начинаеться прибавка так прибавка :)

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо!))))))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлово

ну это нормально..у меня прибавка в весе началась на 6 месяце..сейчас уже роды через 2 недельки.и мы набрали уже 17,5 кг..так что  вот..хотя едим все как и прежде..но конечно иногда пьем оч много..жажда ужасная..в основном ночью..так что и с отеками еще боремся..врачи ругаются,а куда деваться?совсем не есть?тоже нельзя.. организм разный..у всех по-разному)))))))

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

У МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ 47,СЕЙЧАС 56

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

Вам ещё расти и расти. Говорят, за Б можно и на 20 поправиться.... %)

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг
у меня 8й мес а только вернула свой вес до Б. я во время токсикоза потеряла 5 кг.
0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

У меня не было прям такого токсика, просто подташнивало по утрам, но кушала я хорошо!))) Вот и задумалась...

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ооо, я за свои три месяца похудела килограмма на два из-за токсикоза... хотя по идее, из-за того, что грудь увеличилась, прибавка должна была быть хоть какая-то. но сказали, что это нормально. сейчас ровно пять месяцев - прибавка может и есть... максимум килограмчик)

сказали, что все нормально)

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Заволжье

у меня почти 15 недель, а я пока только худею.Аппетита особого нет-в основном фрукты.А когда была на узи, то тоже все хорошо, все в норме.Моя Г сказала, что месяцев с 5 начну набирать)) Так что не переживайте-все отлично!

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже так было, при чем вес то 46.5 то 46 то 46.5 то опять 45.5 вообще... врач все на меня удивлялась.. а все просто то в туалет схожу и кофточку легкую надену или платишко, то все наоборот:Р пока вешу 46.5...

0
06.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет)

я с первой Б тоже первые месяцы худела, а потом набрала 12 кг и также быстро скинула их после родов

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я не прибавляла до 4,5 месяцев. А потом как пошло пошло, так и до сих пор не может остановиться))))+20 кг уже((( с 42 до 48 р-ра((

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полтава

Я потеряла в весе 6 кило по сравнению с тем весом который был при взятии на учёт и сегодня))))) Думаю ничего страшного нет. Моя Г сказала что это норм.

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

это пока нормально,потом так быстро вес побежит в вверх,что на диету еще будут сажать))))) я после 20 недель начала поправляться))))0

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У меня долго не было прибавки, недели до 17-18. Потом потихоньку пошли вверх, видимо, за счет груди.

А дальше нормально стала прибавлять :)

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет)

nu eto normalno,ya posle 22 nedeli nachala nabirat ves!

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Энгельс

я вообще только на 6-ом месяце начала прибавлять.это нормально.

0
06.12.2011
Ошибается ли УЗИ? не люблю ждать

Похожие записи