Ой девочки...напала что-то на меня тоска....
каждое лето мы с мужем ездим к нему домой в Дагестан (село Ирганай), а тут вчера разговаривали, он говорит, что этим летом скорее всего один поедит, тк мне с малышом рановато и тяжеловато будет .... а я так скучаю по этим местам.....эээээх..далее вопрос=))
когда можно путешествовать с малышом?? с каких лет?
ну и вот вам картиночки=)



мне кажется это еще зависит от возроста ляльки. если ребеночку будет на тот момент месяц-полтора,то наврятли поехала бы. а если месяца четыри-пять,то почему бы нет? из душной пыльной Москвы вырваться в такую красоту и кристально чистый воздух!!!!)))