Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Хочу туда....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Я сама из Краснодарского края, обожаю горы!!!!!!!! ТАк вот дочку родила 26-ого апреля, а 29-ого мая (т е  ей был всего мес.) мы на машине поехали к моим родителям на 2 мес. Замечательно отдохнули!!!! Что в Москве то летом делать, а там воздух!!!!!!!!!!!!
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
а сколько в дороге провели?
0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
20 часов
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
оооо и как все прошло?? всмысле дороги?
0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Замечательно, Влада в дороге ела и спала, были конечно моменты капризничала, но в целом нормуль)))) Туда мы вообще ехали с моей подругой и ее 2-х месячным сыном, было конечно тыжеловато, а обратно вообще ни каких сложностей. К тому моменту у дочи уже был свой режим. Мы вечером приняли ванну, провели все вечерние ежедневные процедуры, сели в машину и поехали, соответсвенно она до утра проспала, просыпаясь на покушать, потом не много утром "погуляла" и опять спать, по-этому обратно мы доехали на много быстрее!!!!!
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
здорово!
0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
Безумная красота!!!! мне кажется это еще зависит от возроста ляльки. если ребеночку будет на тот момент месяц-полтора,то наврятли поехала бы. а если месяца четыри-пять,то почему бы нет? из душной пыльной Москвы вырваться в такую красоту и кристально чистый воздух!!!!)))
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
да я тоже за воздух=) наверное надо будет у педиатора спрашивать..
0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
Конечно посоветуйтесь с врачом. да и потом там ведь наверника есть мед помощь,ведь не на необитаемый же остров едете))))
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ну да=)
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А как там с медицинской помощью, ни дай Бог, конечно?
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
у мужа мама врач и больница рядом=)
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
О! Так это идеально вообще.
0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
мои в Чечне, я думаю что в 3 месяца обязательно поедем туда. кстати на границе с Дагестаном, тоже красивые места. я за поещдку.
0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
=)
0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск
А мы собираемся в отпуск летом с малышом, я думаю, в месяца 3-4 ничего страшного будет, главное с педиатром посоветоваться))Муж у меня с Ульяновска, там тепло и всё свое - а в Мурманске лета нет, так что ребенку здесь делать нечего. P.S.: А места обалденные на фото!!!)))
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
я очень надеюсь, что нам разрешат=)
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск
Пусть только попробуют не разрешить:)))
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Ой какая красота, у нас похожая ситуация, я русская, муж украинец живем в Украине, когда теперь поедем ко мне не знаю, скучаю очень по родным местам, хотя ехать то недалеко просто с пересадкой, но все-равно это риск. Но я хочу надеяться что нам удастся выбраться и поехать домой. Хочется надеяться что и вы сможете отправится в Дагестан, и ребеночек подышит этим чудесным воздухом, я прямо сидя за компом его чувствую)
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
спасибо=)
0
08.12.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Красота-то какая......Я в это лето никуда не планирую, малыш ещё совсем маленький будет. А в следующее - точно уже начнём путешествовать. Хотя я с первыми с 4 месяцев начинала, но тогда в этом была необходимость. А как-то раз мы поехали с детьми на море, там рядом с нами девушка жила, она с малышом из Питера приехала, ему было 3 месяца. Она сразу на два месяца приехала. С малышом ничего страшного не случилось, прекрасно себя чувстовал, даже в море купался)Но все вокруг удилялись, какая эта девушка смелая, даже хозяйка дома говорит, первый раз к ним с таким малышом приехали отдыхать. Вообще практика показывает, что с такими малышами проще гораздо и не болеют они почти, особенно если на грудном вскармливании.
0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да хоть с рождения, проблем вообще никаких. Мы первый раз летали с дочкой когда ей было 6,5 месяцев. Летали в Барселону - очень довольны
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ого...тогда может быть еще не все потеряно=))
0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
чем меньше ребенок, тем легче с ним летать
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мда. Красота. Представляю, какой там чистый воздух...
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
там воообщееее...словами не описать=)) и абрикосы размером с московский персик=)))
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ох, не травите душу.))) Я пока настроена путешествовать рано, хотя бы на машине и хотя бы в соседние области. Понятно, что характер ребенка сам "скорректирует" мои планы, но не вижу ничего ужасного в ранних путешествиях, если есть приличные условия для переезда и проживания. А уж провести какое-то время в таком шикарном месте для малыша, наверное, полезнее, чем лето в Москве.)
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель
У нас такая ситуация..до дома добираться вообще около суток (2 пересадки самолетом) + 5 часов езды на машине. Малышу к тому времени, когда у нас отпуск будет около 6 месяцев. Даже не ставим вопрос, чтобы не поехать))))  Тяжело, конечно..но так хочется увидеть родных))
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
=) я вот мысленно там уже с малышом=))
0
08.12.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Москва
Очень красиво! Мне бы с маленьким страшно было ехать куда- то далеко.. Но вот моя свекровь, когда моему мужу был буквально месяц , ездила с ним из Москвы в Одессу..на поезде, с пересадками на маршрутные автобусы)
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ну я вот тоже опасаюсь и муж....так что даже не знаю=)
0
08.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Балаково
У меня друзья ребенка с собой в Пхукет взяли ему 2 месяца было, сейчас ему 8 месяцев опять улетели, все очень хорошо переносит.
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
здорово!
0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Электросталь
Мы летали на самолете,когда ребенку 1 мес был,перелет длился 2,5 часа,ребенок хорошо его перенес,так что ничего страшного.Лучше свежим воздухом подышать)))
0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Спасибо=)
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Я планирую месяца в 3-4 первый раз путешествовать. Мне кажется, если у Вас проблем не будет никаких, то почему нет? К слову, еще в советские времена я в 2 месяца летала на самолете)
0
08.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
можно конечно))даже нужно )))
0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
я тоже к этому склоняюсь=))
0
05.02.2012
про перманент Шиповник

Похожие записи