Девочки, меня тут мучает вопрос что подарить крестнику на НГ, ему полтора годика. У кого есть опыт, подскажите пожалуйста
жду мальчика, 13 неделя
Ставрополь
что подарить малышу?
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
машинку, на которой можно ездить отталкиваясь ножками.
0
10.12.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ставрополь
и такая есть, даже электронная есть, с пультом управления у родитиелей. Но все равно спасибо
0
10.12.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
тогда игрушечный мотоцикл, машнку пожарную - желательно больших размеров, они это любят. Можно паравозик тоже. Пацаном в этом возрасте нравится все что с колесами)
0
10.12.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ставрополь
О! паравозик! Это идея, такого не видела у него
0
10.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Александров
Может машину-каталку на которой можно ездить.Мой сын с года с ней вообще не расстается.
0
10.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: