Войти

Узи

Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва
Я тоже себя после 2х узи изводила,а вдруг ошиблись и там девочка)врач опытный,но страхи берут свое!вплоть до истерик доходило,причем на радостях накупили все голубое,кроме коляски)и от этого еще дурнее было,девочка в голубом)на третьем подтвердили мальчика еще раз!так что зря нервничала!
А там, наверное всякое бывает!знакомой до последнего говорили мальчик,а родила девчушку!вот так вот!
0
10.12.2011
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Если мальчик - то его определяют почти со 100 % вероятностью. Все ж видно! ))

0
10.12.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

 а вдруг с пуповиной его достоинства перепутали:)))

0
10.12.2011
Светлана
Казань

Все от узиста зависит. Одной моей подруге до победного вещали, что будет сын. Родилась дочь. А они то с мужем все на мальчика купили. Вот это был прикол, когда они Машу катали в синей коляске и одевали ее в явно мальчуковую одежду. Хорошо, хоть бант на выписку сумели найти розового цвета вместо голубого (дело было в 90-е).

0
10.12.2011
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

На Вашем сроке уже тяжело не рассмотреть))) Если врач адекватный, значит правда мальчик.

0
10.12.2011
ollllll
Москва

нет не было...если хороший узист...

0
10.12.2011
что бы подарить? Маленькое двуХ недельное ЧУДО!!!!!!!

Похожие записи