Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Красота...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мой тебе совет умывайся почаще простым мылом детским оно подсушит а так ни чего не сделаешь - это гормональное
0
10.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Дерматологи бы перевернулись) проблемную и жирную кожу нельзя мылом-она еще жирнее будет, а тот эффект , который будет после мыла-он временный. Только специальные средства для жирной кожи!
0
10.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград

такая же была фигня, пользовалась гелем для умывания стоппроблем продается в аптеке около 80 рублей всего стоит, ну это единственное что мне помогало. как мне сказали что во время беременности главное смывать вот этот самый жирный блеск с лица.

0
10.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

хм...у меня тоже так было,после родов вобще все лицо обсыпало-до 3-х мес грешила на гормоны,потом когда на лицо уже было страшно смотреть пошла к  косметологу- оказалось из-за ослаб иммунитета ( беременность) + стресс (роды) активизировался подкожный клещ!!! вобщем лечила месяц-помогло

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

любой прыщ-рассадник инфекции. лечить обязательно, потому как инфекция до такой степени может разрастись, что одними родами не спасешся.

0
11.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Всем спасибо. Куплю все средства и буду пробовать) Только вот скинорен и зенерит мне не помогли... Попробую попроще. Календулу например
0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Окленд

скинорен-он и подсушивает и прыщи убирает! и при беременности можно использовать .Мне очень помогал!

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Настойка календулы, в аптеке.
0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

зинерит

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
Мне Боро крем помогает)
0
10.12.2011
схватки Брекстона Хикса это как? вот вам беременяшки,оч мило)))

Похожие записи