Магазины для беременных

я тоже будумамовскими джинсами очень довольна, всю Б. в них отбегала, и сейчас тоже в них еще хожу :)
29.12.2011
Предлагаю симпатичные туники undefined расцветочки Вы можете посмотреть здесь  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1751629 И здесь
27.12.2011
Я на прошлой неделе шоппилась в "Волшебстве материнства". У них там сейчас распродажа, и я набрала блузок, водолазок, купила костюм велюровый. Они и для беременных, и для кормящих, так что носить и носить )))
13.12.2011
Зашла на сайт -и правда неплохо... И цены нормальные... Только вот жалко, что через сеть только можно! Я без примерки вообще не могу даже футболку купить, не то что платье или джинсы...
14.12.2011
У них можно заказывать товар на выбор. Например, одну и ту же блузку, но разные размеры, но купить только тот, что подойдет. То есть, мерить можно дома ))) До 4 единиц товара бесплатно. Там в "Доставке" есть пункт "Если вы сомневаетесь в выборе или размере".
15.12.2011
 я тоже покупала одежду в буду мамой, в скоро маме не понравилось,  в свит маме тоже. Еще  в Москве есто магазинчик (3 помоему) одеваем пузики, есть выбор и не сильно дорого, а вчера я прочитала на сайте у них, что бесплатно доставляют одежду домой, вот заказала, сижу жду, когда позвонят, посмотрим... 
13.12.2011
А я была в пузиках - забыла почему-то написать, - там неплохо, да... И цены, и ассортимент, мрачновато немного только, если цветовую гамму брать, но кой-чего можно выбрать.
13.12.2011
ну вот сейчас на сайте хороший выбор, новинки. Правда до сих пор не позвонили мне((
13.12.2011
Я купила в Скоро мама 3 пары штанишек(джинсы,брюки черные классика и вельветовые штанишки)- всё вместе 8000,выглядят они как обычные штаны,когда с кофточкой даже не видно что для беременных,но сверху у них высокая тканевая вставка,она регулируется.И это кайф.Нигде не тянет,спину дополнительно закрывает,а то эти кондиционеры везде одолели.А платья -согласна,можно и обычные носить,но зимой мне комфортнее в джинсах!
12.12.2011
Скажу честно,я купила джинсы для беременных,одела 1 раз,очень неудобно,теперь валяются,потом купила юбку,ношу с удовольствием, водолазки,платья,все влезает добеременное.Не вижу смысла покупать водолазки для беременных,стоят много а вид ужасный. Вот мои фотки для примера undefined  платье,в обычном не беременном состоянии ношу с широким кожаным поясом undefined тоже в обычной жизни широкий ремень undefined трикотажное платье,на пузике тянется )) undefined ну и юбка с водолазкой undefined тоже трикотаж ) Просто у меня очень много платьев широкого покроя,и очень много поясов к ним,при Б приспособилась с тоненьким ремешком )
12.12.2011
Ооо вот это классная идея - я и сама думала про трикотажные платья, у меня есть парочка - шерстяное тонкое и еще одно, но вот хочется разнообразия какого-то, и чтобы после Б носить можно было... Мне очень понравилось платье, которое на первой фотографии у вас : )
12.12.2011
Оно мне тоже оч нравится,я покупала его в каком то зачуханом магазине,ну в плане не сетевом ) и оно в одном экземпляре. Много вещей не надо,у меня вон все висят,я сейчас в декрете,на прем к врачу хожу как на показ мод,а додекретного отпуска еще пока влезала в юбки свои любимые,рубашки ) А вообще трикотажные платья и лосины, это выхлд,тепло,красиво и разнообразно,а джинсы они ни к чему. Да,кстати,я влезаю в свои добеременные джинсы и они мне ни сколечки не жмут,жалею,что потратила деньги на джинсы для Б
12.12.2011
а я в мамуле-красотуле и мама маркете закупалась))
12.12.2011
Нижнее белье РРРР.....Я злая после посещения магаза одежды для беременных!!!