
У соседей постоянно плачет крошечный ребенок! Такое ощущение, что к нему никто даже не подходит, иначе бы плач как-то перемещался по квартире, а он не движется. Просто сердце разрывается, когда слышу эти беспомощные крики!!! Бедняжечка!!!

У соседей постоянно плачет крошечный ребенок! Такое ощущение, что к нему никто даже не подходит, иначе бы плач как-то перемещался по квартире, а он не движется. Просто сердце разрывается, когда слышу эти беспомощные крики!!! Бедняжечка!!!
У нас сегодня ночью у соседей тоже плакал малыш,я даже сама мысленно его успокаивала)))Жалко так крошку наверное животик болел или зубки(это я так решила),но его слава Богу успокаивали))))
Может действительно никак не успокоить?!Никто не знает что малышика тревожит)))))
У нас Аринка не кричит часами, но вечером мы можем и поорать на маму! Так мои соседи маме говорят вчера:" Мы слышали вы вечером сильно плакали!?" Тоже, наверное , думают как и ты!))) А ребёнок всего лишь навсего кушать просил после купания, а мне надо было её промокнуть полотенцем от воды, обработать все складочки, ушки, пупок, писю, одеть, а только потом она получает свой ужин!
Ну все! Забираю свои слова обратно! Ничего я в этом не понимаю, это точно!
Как раз вчера у мужа спрашивала, боится ли он, что малыш будет плакать, а мы не поймем причину... Он сначала пошутил, что купит ему iPad и он успокоится :) А потом сказал: конечно боюсь, все боятся. Но мы справимся! Главное, что мы его ждем и любим!
есть и такие родители, с подходом "поорет и перестанет", знаю таких. а потом у детей пупочные, паховые грыжи. а Вы сходите, познакомьтесь. не с целью притензии высказать, что орет постоянно, а просто узнать, почему плачет, скажите, ждете малыша. на этой почве найдёте общий язык. может узнаете, почему плачет и будете проще относиться.
вот я бы рада так не делать "поорет и перестанет", но реально иногда так получается. Я выше написала.
есть детки больные - возможно это тот случай.
как ни грустно, но дети орут, кричат, плачут, капризнячают, хнычут и еще кучу всего...и делают по поводу и без! По -поводу-хочу кушать,хочу какать, жарко-холодно, хочу спать...и без - хочу на ручки, устал на животе лежать, хочу гулять по квартире, не хочу в коляску, ненавижу шапку(это так примерчики) и порой мне лично кажется,что мои соседи считают меня ехидной! Но я ничего не могу поделать, если она дупнем орет после купания...или когда я ее одеваю гулять...или засыпает сама, прооравшись(сисю не берет, соску тоже, на руках хнычет, т.к хочет спать)...И это 24 в сутки...и порой кажется,что это действительно 24 часа...
не представляю , какие у вас железные нервы..
у меня у соседа собака ночами до рассвета воет и скулит, так у меня нервы уже не выдерживают...
а так...
мой с 1,5 мес орал где-то до 3х мес, причем не просто плакал а орал так что не помогали ни качание на руках, ни поездки к врачу (думали живот)...вообщем причину так и не выяснили...а вот молоко пропало насовсем. теперь я думаю просто перестройка организма+темперамент такой, да моя нервная беременность...а знакомая успокоительные пила и еще ребенку какое-то детское успокоительное давала. Я правда не знаю насколько он плаксивый был...но видела ее пару раз совсем изможденной
Представляю, что думали о нас наши соседи))
А сейчас у нас очень активный кот, который любит лазить по дверным косякам и антресолям. Или неожиданно выпрыгивать из-за угла. Так вот я на него иногда очень свирепо ругаюсь. И каждый раз думаю, вдруг соседям кажется, что это я на ребенка))
Мой зайка позавчера плакал с часу ночи до шести утра.У моей груди,у меня на руках,плакал и все тут. Не надо думать,что никто к ребенку не подходит.Иногда невозможно успокоить - колики,газики,давление,на погоду реагируют они...
У нас тоже двумя этажами выше рыдал целыми днями. Причем действительно признаков движения кого-либо не было. Поспрашивали у соседей осторожненько, оказалось, что это щенок и он скулит, когда один днем остается.))) Я была в шоке, прям как младенец рыдал.
ну, у всех разные способы общения с младенцами )))) Мой младший первых три месяца орал так, что ко мне только самые ленивые соседи не пришли, что перемещайся с ним, что не перемещайся.
ой, а еще забыла колики, зубы и гол. боли у них и никак не успокоить((