Девочки, кто заказывал данные комплекты постельньго белья "Золотой Гусь"? Как Вам качество? Не испортилось ли постельное после стирки? И, еще небольшой опросик: кому какой комплект нравится больше? Не могу из этих двух определится... )))
1.

2.

Девочки, кто заказывал данные комплекты постельньго белья "Золотой Гусь"? Как Вам качество? Не испортилось ли постельное после стирки? И, еще небольшой опросик: кому какой комплект нравится больше? Не могу из этих двух определится... )))
1.

2.

мы первый взяли комплектик,один огромный просто минус- борты не схемные,т.е. стирать вместе с пороллоном((((( тепереь переживаю чтобы после стирки ничего не было...кстати брали прям от производителя,вышло дешевле всего!!!!
вы хотели написать:чехлы не съемные?)
у меня не паролон,а синтепон.стирались замечательно
ну да,чехлы))) моя голова плохо варит))))) ну а вот эти такие упругие пароллон ну я думаю стиранутся конечно но такое рюшное даж стирать страшно)))
на деликатной стирке,думаю,должно быть все норм
да у нас машинка то вроде деликатно стирает.,но характер вредный)))) то ей много,то мало белья)
Я вот тоже так думаю, что при деликатной должно быть все хорошо! )
вот,мы прям у них в офисе брали! вышло 6250 с держателем для балдахина,все в красивом чемодане!там кстати наматрасник есть непромокающий,меня это порадовало очень!
а вы ежиков топа-топ видели вживую? мне очень нравится розовый - он не сильно яркий?
у меня стоит пока не стираный. Но думаю,фирма уже зарекомендовавшая себя, не была б такой,если б качество не ах ти .
Первый.Не люблю такое обилие розового,хотя какой он в реале...на фото частенько более ярким кажется
Вот я тоже так думаю, все таки цена - то тоже не дешевая, должно быть все норм! ) "Птенчиков" по - любому возьму, а вот розовенький думаю, может на смену возьму )
золотой гусь шьёт у нас в городе, кач-во никто не ругает, мне отдали б\у бортики и балдахин, после стирки всё хорошо, только дороговатый он
мне нравится комплект сабрина))) у них на сайте выбор огромный
Спасибки! На самом деле выбор у них действительно хороший и все такое красивенькое! ))))
Мне больше первый комплектик нравится. Я просто больше за нейтральные цвета.
Я вот тоже больше склоняюсь к первому, хотя уже подумываю второй взять на смену! )))
первый нравится.второй-вообще не нравится.ни дизайн,ни цвет