Войти

Комплекты постельного белья "Золотой Гусь"

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мы первый взяли комплектик,один огромный просто минус- борты не схемные,т.е. стирать вместе с пороллоном(((((  тепереь переживаю чтобы после стирки ничего не было...кстати брали прям от производителя,вышло дешевле всего!!!!

0
18.12.2011

вы хотели написать:чехлы не съемные?)

у меня не паролон,а синтепон.стирались замечательно

0
18.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну да,чехлы))) моя голова плохо варит))))) ну а вот эти такие упругие пароллон ну я думаю стиранутся конечно но такое рюшное даж стирать страшно)))

0
18.12.2011

на деликатной стирке,думаю,должно быть все норм

0
18.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да у нас машинка то вроде деликатно стирает.,но характер вредный)))) то ей много,то мало белья)

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Да уж,с машинками такое бывает... к сожалению...

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже так думаю, что при деликатной должно быть все хорошо! )

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Я думаю, что все это для стирки предусмотрено!

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Дарья, подскажите, пожалуйста, сайтик от производителя.

0
18.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

http://www.zolotoy-gus.ru/

вот,мы прям у них в офисе брали! вышло 6250 с держателем для балдахина,все в красивом чемодане!там кстати наматрасник есть непромокающий,меня это порадовало очень!

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Супер!!!! Спасибо! Сейчас обязательно посмотрю! )))

0
18.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

пока кидала вам сайт,присмотрела комплект на смену второй)))

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

))))) Какой комплектик присмотрели?

0
18.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

радужный,там есть с зайками и с мишками,хочу с мишками)))

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Да нужно мне сейчас тоже покапаться! ))

0
18.12.2011
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону
ну если из этих, то конечно первый, но тока банты эти отпороть! А мне вообще у гуся нравится ежик топа-топ. Узнаем кто будет и выберем тогда цвет!
0
28.01.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое! Первый уже приобрели! )))

0
28.01.2012
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

а вы ежиков топа-топ видели вживую? мне очень нравится розовый - он не сильно яркий?

0
29.01.2012
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Я в живую только "Птенчиков" увидела, когда привезли! )))

0
29.01.2012
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону
видела все три. Ну если на мой вкус, то розовый ярковат, но зато развесёлый, да и голубой тоже) но если поспокойнее выбирать, то бежевый, он кстати много розового содержит, для мальчика не очень, а девочке в самый раз. Но это опять таки на мой вкус.
0
30.01.2012
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

а по качеству как, не подскажите?

0
30.01.2012
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону
я сама еще не покупала, буду брать по совету сестренки. Она очень довольна-не линяет, не садится, легко гладится. Уже год пользуются, стирает в машинке вместе с бортиками
0
30.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у меня стоит пока не стираный. Но думаю,фирма уже зарекомендовавшая себя, не была б такой,если б качество не ах ти .


Первый.Не люблю такое обилие розового,хотя какой он в реале...на фото частенько более ярким кажется

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Вот я тоже так думаю, все таки цена - то тоже не дешевая, должно быть все норм! ) "Птенчиков" по - любому возьму, а вот розовенький думаю, может на смену возьму )

0
18.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

птенчики,да,у них не дешевые.Мы решили один брать,смысла не вижу в двух по опыту племяши.Хотя если финансы позволяют,то отлично-не приестся так

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Но вот пока еще и не знаю, какой на смену взять...

0
18.12.2011

золотой гусь шьёт у нас в городе, кач-во никто не ругает, мне отдали б\у бортики и балдахин, после стирки всё хорошо, только дороговатый он

мне нравится комплект сабрина))) у них на сайте выбор огромный

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибки! На самом деле выбор у них действительно хороший и все такое красивенькое! ))))

0
18.12.2011
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Мне больше первый комплектик нравится. Я просто больше за нейтральные цвета.

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже больше склоняюсь к первому, хотя уже подумываю второй взять на смену! )))

0
18.12.2011

первый нравится.второй-вообще не нравится.ни дизайн,ни цвет

0
18.12.2011
Анастасия
Машенька, 13 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 11 месяцев Вознесенск

первый очень красивый))))))))

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибки! )))

0
18.12.2011

ПТЕНЧИКИ)))))))))))))

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Вот я тоже уже больше склоняюсь к "Птенчикам"! )))

0
18.12.2011
2ой оч притарный, я за 1 однозначно
0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Алиса, спасибки за советик! ))))

0
18.12.2011
KissTheQueen
Майами

1ii ochen krasivi

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибки большое! )))

0
18.12.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

1 вообще красивое

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Викусь, спасибо! )))

0
18.12.2011
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо

И мне первый)

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Ирина, спасибки за мнение! )))

0
18.12.2011

мне лично первое нравится))

0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибки за мнение! Я вот тоже к нему больше склоняюсь! )))

0
18.12.2011
бубу
Москва

1.

0
19.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо! )

0
19.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

1

0
19.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибки! )))

0
19.12.2011
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Первый
0
18.12.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибки! )))

0
18.12.2011
Carter's размеры Колясочки...

Похожие записи