ТОЖЕ ПОДЕЛЮСЬ ЭМОЦИЯМИ)))

И я начала! ))) тоже закупились. Правда не все. Осталась мелочевка в аптеку и тп. Ну и постирать уже отданные вещички
18.12.2011
ДА КСТАТИ АПТЕЧКА.ТАСЯ,А ЧТО НЕОБХОДИМО ТУДА?А ТО Я НАПИСАЛА АПТЕЧКА,А ЧТО КОНКРЕТНО НЕ ЗНАЮ!
19.12.2011
1.Зеленка, 2.перекись, 3.маргонцовка, 4.цинковая мазь( попку мазать, чтоб покраснения снимать)- стоит 15р, а ни чего лучше нет! 5.Бепантен- соски ,если треснут( мой тебе совет, что бы в больнице не говорили: Мойте грудь с мылом перед и после кормления! НЕ МОЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ,ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ! Это первый шаг к трещинкам! А перед, просто ватный диск смочи в водичке кипяченой и протри. Молоко, это естественная маска для сосков! А ты этим мытьем убьешь нафиг все соски ! Просто не говори, что не моешь, сделай вид просто! 6. Вот про травы познавательно почитай и коменты http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/633696 7. Эспумизан( пусть будет- это от коликов!)Можно с рождения 8. Свечи цефекон( от температуры, можно с месяца жизни) 9. Я первые дни жизни попу с писей смазывала маслом оливковым( в магазинах кидс -детское есть, не бери крема, масло самое то!) Джонсонс и крема и масла не бери, аллергия у детей на это наисельнейшая(подделывают много) 10. Семена черного тмина( продают в отделах для мусульман) Очень хорошо молочко приходит! В кофемолке перемолишь и 1чайную ложку на заварный чайник(вместе с заваркой) и так пить! Плохого не посоветую! 11. Аспиратор для носика при насморке( отривин беби ) почитайте отзывы мож. какой другой! Это нужно! пусть будет 12. Вместо аквамариса(капельки в нос)Делала сама раствор, рекомендации врачей(то же самое , что и аквамарис только не 400р. а копейки)1 ч. ложку соли без горки ,на стакан теплой кипяченой воды. Без надобности не стоит капать, и аквамарис тоже самое(только на морской воде) 12. Барсучий жир( на случай если малыш простынет,это согревающая мазь) Чтоб потом не бегать, он нужен всегда в доме. Пока так, если что вспомню, напишу.
19.12.2011
Свечи генферон! Для лечения вирусных заболеваний, грипа и тд. нам очень помогают! тоже хорошее средсво! Это все должно быть ! чтоб потом в панике не бегать! при первых же симптомах, опа и в попочку, пока врач идти до вас будет) Можете сами почитать инструкцию.)
19.12.2011
ДА ВСПОМНИЛА РЕКЛАМУ"ВОЛШЕБНИК ГЕНФЕРОН")))
19.12.2011
ОГО...СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ КУПЛЮ. А ВОТ СЕМЕНА ЧЕРНОГО ТМИНА ИМЕННО ДЛЯ ЧЕГО?ЕСЛИ У МЕНЯ ДОПУСТИМ МНОГО МОЛОКА БУДЕТ?ОНИ КАЧЕСТВО УЛУЧШАЮТ?
19.12.2011
после родов организм женщины Очень подшатывается( Начинают вылазить всякие болячки, первую неделю возможно даже простынешь и будешь болеть.Это практически у всех.Заранее купи упаковку масок.Период зимний, может пригодится! У меня всегда пару пачек лежит и я периодически пользуюсь. Семена черного тмина, очень помогают иммунитету  справится с  нападками бацил! Он полностью регулирует работу организма. Если у тебя есть скайп, скинь номер свой. У меня очень много информации и по поводу гр.вскармливания и много чего другого. Если интересно, можем пообщаться)
19.12.2011
ПРО ТРАВКИ ОЧЕНЬ ПОЗНОВАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ! Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА,ЧТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАКОЕ МНОЖЕСТВО ТРАВ...СПАСИБО.
19.12.2011
Да я сама еще теряюсь ))) вот хочу купить травки(ромашка, календула, череда), бепантен, зеленка. Плюс надо еще что-то, чтоб пупочную ранку смазывать
19.12.2011
СПАСИБО.ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ВСЕ ЕСТЬ КРОМЕ ЧЕРЕДЫ)))
19.12.2011
Может она и не нужна вовсе, не знаю ))) буду у всех знакомых спрашивать, кто что покупал )))
19.12.2011
Какие же приятные хлопоты) Вот ссылочка, как пеленать малыша, очень пригодится!Посмотри, а то потом за голову будешь хвататься)А так на полотенце потренируйся) пеленание
18.12.2011
ОЙ КЛЕВО , СПАСИБО)) ОБЯЗАТ.ПОТРЕНИРУЮСЬ,ПЕЛЕНКИ ТЕМ БОЛЕЕ УЖЕ ИМЕЮТСЯ)))
19.12.2011
Колясочки... как выбрать коляску