Подпирает!!!
Не надо страдать))) Это все временно ))) Потом же похудеешь)))
У меня так же было после родов каждый день по кило спадало))))Так я и теперь не очень парюсь по этому поводу)))
(((( Капец давай так не думать))) Всегда можно привести себя в форму !!!! Было бы желание)) А то есть такие которые каждый день пьют пиво литрами,потомучто очень любят,и едят все подрят,и плачут-я ничего не ем и не худею((
это точно, вроде не растет, не растет, потом смотришь, а живот больше 
у меня в командировке был 2 дня, а живот как раз за это время подрос, не то что муж, я сама удивилась.
Б первая,все в новинку. Вроде не давно и живота не видно было, а сейчас в пуховике не спрячешь. А дальше живот все больше и больше будет.
У меня тоже как-то скачками)))) ДОлго вообще ничего не видно было, потом вывалился))) Пару дней назад под вечер прямо уснуть не могла, чувствовала, как распирает его во все стороны))))
Вес, кстати, тоже сначала был в минусе от изначального, а потом, недели с 15-16 стала прибавлять. Сейчас где-то 2,5 - 3 кг....прибавки. Проверила по таблицам прибавки веса - пока, вроде, в норму укладываюсь;)))
И у меня такая же ерунда. На 17 неделях вообще ничего не было, на работе в мой др говорили, что похудела=)). А теперь 20-я только пошла, а пуз уже скрывать тяжело. И растет не по дням, а по часам. И муж уже пингвинчиком зовет. Хотя это только начало...))))
то же самое!! всегда занималась спортом и следила за собой а чейчас не могу ничего сделать с этим пузом.... и это ведь только начало....