15.12.11 в 13.05 мы появились на свет! 3400, 52 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗ-ДРАВЛ-ЛЯ-ЕМ

!!!
Здоровья Вам, и терпения)))) и по-больше спокойных ночей))))
0
22.12.2011
Ответить
Поздравляю!!!Пусть доченька растет умницей и здоровенькой!На радость родителям)

0
22.12.2011
Ответить
Поздравляюююю вас!, таким счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже Машку жду))))))))))))))))))
0
22.12.2011
Ответить
поздравляю!!!! растите здоровенькими умничками на радость маме)))
0
22.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ждем отчетика о родах!
