Моя принцесса появилась на свет 3 декабря в 7:45. Вес 3400 , рост 51 см. Рожала долго и мучительно
Поздравляю!!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!
Как ты себя чувствуешь?
0
07.12.2013
Ответить
Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой, много молочка и спокойных ночей!
Мне в пренатальном тоже понравилось! Персонал приятный, внимания достаточно, и еду мне прямо в родовую принесли))) практически сразу после родов.
Мне в пренатальном тоже понравилось! Персонал приятный, внимания достаточно, и еду мне прямо в родовую принесли))) практически сразу после родов.
0
07.12.2013
Ответить
ЗДОРОВО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!!!!!Здоровья тебе и деткам!!!
0
08.12.2013
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.12.2013
Ответить
