Моя принцесса появилась на свет 3 декабря в 7:45. Вес 3400 , рост 51 см. Рожала долго и мучительно
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Курган
мои поздравления!!!!!!!!всего наилучшего!!!!! где рожали?
0
07.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Курган
как все прошло?? и как впечатления от него??
0
07.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Курган
Ну рожала я долго и мучительно) но врачи молодцы, акушерка просто чудо. Я довольна. Чистота, красота, все во время делают и отношение хорошее
0
07.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Курган
Родовые шикарные!!! Да все там круто, еду после родов приносят прямо в палату
0
07.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Поздравляю!!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!
Как ты себя чувствуешь?
0
07.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Курган
Спасибо, дорогая! И тебя с принцессой ) теперь у нас принцессы софии))) да как.. болит все. Живот. Спина) промежность. А так норм) сегодня домой приехали
0
07.12.2013
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Курган
Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой, много молочка и спокойных ночей!
Мне в пренатальном тоже понравилось! Персонал приятный, внимания достаточно, и еду мне прямо в родовую принесли))) практически сразу после родов.
Мне в пренатальном тоже понравилось! Персонал приятный, внимания достаточно, и еду мне прямо в родовую принесли))) практически сразу после родов.
0
07.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Радужный
ЗДОРОВО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!!!!!Здоровья тебе и деткам!!!
0
08.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Тула
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Уфа
Поздравляем! Здоровья мамочке и ее принцессе!))
0
08.12.2013
Ответить
