Войти

новый год уже совсем близко!

да!! вчера тоже столько салютов насмотрелась в окошко... народ корпоративы празднует:)) такое прям сразу настроение новогоднее.. думаю уже, что приготовить вкусненькое, как кому подарки оформить.. елку уже поставили, даже две.. на даче и в квартире.. Обожаю этот праздник! Мой любимый в году:) 
0
25.12.2011
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Мы с мужем вчера тоже меню составляли))) И за подарками весь день пробегали! Хорошо, что не оставили покупку подарков на 31, а мысли были....)))

0
25.12.2011
Новогоднее))) наша прогулка на 33-й неделе)

Похожие записи