Страхи((((

меньше читать ерунды на форумах!!!
30.12.2011
И у меня так же...сама себя накручиваю.. Отвлечься не всегда удается.((
29.12.2011
Девочки, спасибо) Когда видишь,что ты не одна такая, намного легче становится))) Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и добра!!!
29.12.2011
все точно также)))))))))))
29.12.2011
Ната, ты не одна такая. У меня та же проблема, просто пипец. Перед всеми скринингами от волнения спать не могла. Читала во многих книгах и статьях, что подобные страхи для беременных - норма. Сама борюсь лишь одним способом - пытаюсь отвлечься, но получается не всегда. Страшно пипец. поэтому хочется, чтобы время быстрее прошло, родить, взять на ручки и убедиться, что все хорошо. Держись, нам не так много до родов осталось. Удачи тебе и здоровья тебе и малышу!
29.12.2011
Оля, спасибо большое за поддержку) Вам с малышиком тоже здоровья, радости и добра! И с Наступающим!!! 
29.12.2011
Спасибо, Ната, и тебя с наступающим!!!! И вообще - вместе бояться не так страшно :)))
29.12.2011
Надо заняться чем-нибудь полезным, чтобы времени не было голову всякой ерундой забивать. Тогда и страхов никаких не будет. Вообще я глубоко уверена, что мы притягиваем своими страхами плохое, поэтому не позволяю себе даже допускать мысли о плохом.
29.12.2011
ох,как я вас понимаю))) а еще и заболела сейчас((((
29.12.2011
у всех такие страхи. вов торую беременность вообще клинит...многое узнаешь... переключайте в мирное русло себя
29.12.2011
Мне кажется, это нормальный страх,тоже об этом задумываюсь, сразу жутко становится, хотя Б тоже протекает хорошо (тттт)
29.12.2011
и я жутко боюсь(((( особенно,когда во время ссор наревусь((((((( потом ненавижу себя и боюсь за малыша((
29.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может я и псих но... девочки в декрете!!!