Войти

детское приданное (Москва)

ЭЛМА
Данила, 13 лет 11 месяцев Москва

оооо!! какая перелесть!! ммм... у меня руки прям чешутся хоть одну распашеночку прикупить-муж говорит пока не надо! эхх а можно вопросик какие там цены? и до какого числа скидочки?

0
29.12.2011
Олеся
Виктория, 18 лет 10 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

ну скидки у них регулярно проходят, ( у меня карта постоянного покупателя и теперь мне на телеф приходят смс когда какие скадки) а так как в на летние вещи мы случайно попали на скидки 50-70% ( для дочки 4ех лет) то знали что и на зимние будет тоэе самое. там и комбезики  и толстовки и курточки сейчас со скидками. в январе еще точно будут но до кокого точно я не знаю. а по ценам , ну вот пример: первая фото комбезик в центре обошелся мне в 375р, фото 2 джемпер белый пушистенький= обошелся 425р, а комбезик рядом с ним полосатенький-  245р.

0
29.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

очень хорошие цены,тем более польские вещи хорошего качества!!!

0
29.12.2011
ЭЛМА
Данила, 13 лет 11 месяцев Москва

Я в этот комбезик полосатенький влюбилась!!! И толстовочку тоже))) Просто чудесные вещички!!  Мужа пока все-еще не переубедила-стоит на своем((( Спасибо большое, что поделились)

0
02.01.2012
Tatianka
Кирюшка, 19 лет 8 месяцевЛюбимочка наша =)), 14 лет 4 месяца Подольск

Олеся, спасибо за инфо - и поздравляю с такими замечательными покупками!!! все очень хорошенькое!!!  Можно ссылку на сайт? а то я сама нашла интернет-магазин только польский((  Заранее спасибки =))

0
29.12.2011
Олеся
Виктория, 18 лет 10 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

Татьян, а я у них не наблюдала интернет магазина))))) Только сеть магазинов. Я живу на севере Москвы ( а точнее Зеленоград) поэтому ближайшие это в Меге и в Метрополисе на Войковской.

0
30.12.2011
Tatianka
Кирюшка, 19 лет 8 месяцевЛюбимочка наша =)), 14 лет 4 месяца Подольск

Спасибо, нашла 6 адресов  (в яндексе) и ближайший к нам на Пражской)))

0
30.12.2011
Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Ага)) хоть у нас и не приданное)) мы тоже там закупаемся)) смик в Пражском пассаже))) цены радуют)))

0
29.12.2011

О, а это на метро Пражская, да? А то я в интернете информацию про них не нашла...

0
02.01.2012
Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

undefinedДа, м. Пражская, выход в сторону ул. Красного маяка, ТЦ пражский пассаж, на первом этаже вперед до упора и по экскалатору вверх и упретесь в СМИК. Нам год и мы там затарились))) Кстати еще вчера были на Бул Дмитр Донского, там мазеркеа, там распродпжи дикие, тоже штанцы прикупили)

0
03.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Такое все красивое, около меня один магазин на Вавилова, нужно навестить его:) спасибо за инфо, очень полезная информация:)

0
29.12.2011
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

тоже в смик иногда заглядываю - нравятся вещички

0
29.12.2011
Катя
Кирилл, 14 лет 5 месяцевКристина, 10 лет 1 месяц Александров

Хорошенькие вещички какие....

0
29.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

какая милая!

0
29.12.2011
Боди? Пришла моя посылочка с Микки Маркета))))

Похожие записи