Войти

=)

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Даша,меня опытные мамаши уговорили не бежать сломя голову на учет становиться говорили,если ничего не ьеспокоит,то и не ходи пока,я дождалась 16 недели и пошла,ни сколько не жалею,тем более,что меня никак записать не могли,но я особо не торопилась.правда акушерка поругала меня чуть-чуть:) Вчера,вот впервые была в ЖК,сделали УЗИ,все замечательно,даже сказали,что мальчик будет.

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

здорово,я кстати тоже такого совета и послушалась,так что только начну со след недели)))

0
03.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Ты ж напиши потом как и что:)

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

напишу обязательно)))

0
03.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Главное-иди смело и не переживай,всё будет хорошо,родим здоровеньких малышей:)

ПЫСЫ:просто я очковала первый раз...:)

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

вот кстати я тоже переживаю,но чувствую в принципе себя чудесно))) единственный минус, этот мороз и лед)))

0
03.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Я вчера очковала,т.к не знала чего ждать,знала только,что на кресло надо..брррр,но вчера меня даже оформитть не успели,только на узи оправили,а сегодня уже смело пришла и кресло прошла без страха и анализы мне выписали и помогли с оформлением на стационар в больничку:)

А вообще-в походах в ЖК есть свой кайф,сразу чувствуешь себя настоящей беременной:)

0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

хи))) да,в понедельник побегу полис сделаю себе и в этот же день постараюсь успеть на прием... пора уже)))

0
03.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аксай

Ну давай,удачи:)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Первое УЗИ при беременности делается в 12-13 недель. Вам зачем раньше?

0
05.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ну не знаю... хочется уже точно быть уверенной что все в порядке...)))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Две недели потерпите, ничего страшного не произойдет. Лишний раз делать УЗИ, тем более, что живот тянет, не стоит. Сходите ко врачу, там и пожалуетесь на то, что беспокоит, а врач уж  рассудит когда вам нужно делать УЗИ.
Набирайтесь терпения, вам предстоит долгий путь- счастливый, но тревожный, вы же не будете каждый раз, когда забеспокоитесь сами себе назначать лечение и обследование...
Легкой беременности)
0
05.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, да.. наверное так и сделаю...))))сначала к врачу потом уж гляну как там и что...)))) просто почему то опасалась внематочной Б,даже не знаю почему...наверное просто трусиха)))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Если бы была внеметочная, вы об этом уже бы узнали, такие вещи могут незаметными недолго оставаться, увы(((

0
05.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, успокоили...

0
06.01.2012
Санкт-Петербург
И у меня так же, только запустила резюме на сайты по поиску работы. И вот неожиданный сюрприз. Тоже не знаю, что делать. И хочется поработать - подзаработать  - Очень уж в Италию хотим в мае с мужем, он один не осиливает такие расходы. И теперь думаю, если податься на работу, как об этом заявить работадателю: "Я к вам не надолго", или "Ой, вы знаете, я беременная и мне нужно будет часто отлучаться по маленькому или в ЖК". Кому нужен такой специалист?  И на какую работу бы взяли такого работничка?
0
30.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

мне кажется тут только умолчать можно,пока срок не большой...а так фигушки возьмут,потому что и правда на фиг мы такие беременные работодателю нужны))))

0
30.01.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь

ой, девчат, и я без работы осталась с пузякой. уволилась из-за учебы, тут сессия-госы-дипломная. а теперь и пузочко. остались мы с вами без декретных, я так понимаю. :(

0
30.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

да уж, а я ещё ушла с белой з.п. ... ну за то наотдыхаемся вдоволь, аж до тошноты)))

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Херсон

Ты не бойся, главное береги себя. Можно идти туда с 12 по 14 неделю. Я во вторую Б пойду туда на месяце 6-8 не раньше. И то, только ради оплаты.

0
05.01.2012
Санкт-Петербург

прекрасная идея - пойти на месяце 6-8   Была бы у всех безоблачная Б, все бы только рожать приходили, а не мучились бы, сидя в дурацких ЖК со злыми работниками и пациентами и не тратили бы кучу денег на ненужные, в большинстве случаев, анализы, назначаемые цыганам-врачам.

0
30.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Херсон

От того что я ходила в ЖК, толку никакого, только нервы тратила. У нас кстати очень много таких, кто перед родами в ЖК появляются. На первый прием в 9 мес приходят.

0
30.01.2012
Киев
Узнала что б перед новым годом. Подождала чтоб выходные прошли. Ничего не безпокоило вообще!! А к врачу пришла, сразу на сохранение положили! Так что не тяни. Не пугаю! Но лучше вовремя все сделать !
0
07.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ну вот 10го и побегу  сразу))))))

0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

а почему на работу не хотите?я на 14 неделе устроилась,естественно никому ничего не говорила,сказала только на 20-й,когда пуз заметен стал.дома с ума сойдете сидеть

0
05.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

ну не знаю, я пока довольна...жалко то что с того места ушла,там белая з.п. была...хорошо бы декретные заплатили, а так я довольствуюсь временем свободным,на конец таки много читаю, чего раньше позволить себе не могла))))

0
05.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!! Береги себя и,думаю, лучше когда тянет-полежать. Я тоже недавно узнала о беременности и теперь каждый раз как кольнет или тянет сразу на кроватку и лежу,боязно пока, уж очень долго ждала эту радость. Пойдешь когда на учет вставать там и спроси про страхи))

0
05.01.2012
заболевание десен и беременность Помогите)))

Похожие записи