Папочка в декрете..

а оно вам надо? я лично хочу сама с ребенком сидеть.... да и груди с молоком у мужа как ни крути нет))))
10.01.2012
Нет, я бы на это не пошла и из фиансовой точки зрения и чисто психологической, считаю, что дети должны расти прежде всего с матерью. У подруги муж сидел, но в итоге они разошлись, потому что он так засиделся дома, что ему потом на работу вообще расхотелось выходить, не хотел ни к чему стремиться и чего-то добиваться. Она на своей шее его тянула-тянула и дотянула(
10.01.2012
Если честно, то все завис от мужа. Мой муж посидел 2 недели с ребенком (3 года) на больничном - в первые дня 2-3 все им нравилось, играли целый день, муж квартиру убирал, единственное он не готовил кушать. Поэтому мне было раза в 3 сложнее - утром встать - приготовить 3 вида еды, бежала на работу, на работе звонила - покушайте и т п, прибегала домой, готовила ужин. Через пару дней муж устал с непривычки, стал злиться что не может никуда выйти т к с ребенком надо сидеть и т п. Когда врач закрыла нам больничный - я была счастлива. Я решила, что хоть я на больничном теряю больше его денег - но лучше буду сама сидеть.
10.01.2012
Если это было бы финансово выгодно, то почему нет.
10.01.2012
Я против. Видела такого папу - коллегу с прошлой работы, что-то мне видится, что он еще лет 10 будет в декрете сидеть... А был вроде бы нормальный парень.
10.01.2012
Вот и меня это останавливает))
10.01.2012
я бы хотела чтоб муж вместо меня ушел в декрет) ну не на те 70 после родов - маме ж нужно прийти в себя, а в тот самый отпуск по уходу за ребенком)) муж на меня как на дуру смотрит) а если все на работе хорошо - то у меня зп больше... а сами декретные у меня жалкие копейки, ни на что не хватит( но ГВ и все такое... эх.....
10.01.2012
У мужа зарплата намного больше моей, поэтому мы этот вариант даже не рассматривали. Да и не сможет он целыми днями с ребенком сидеть +этот вариант сразу же отменяет возможность ГВ. А  так у нас на работе один мужик сидит в декрете, а жена работает, у нее зарплата больше и все довольны. Он работать и до этого не любил, а жена карьеристка, так что это кому как удобнее.
10.01.2012
нужна ли справка? Отпуск перед декретом!