Рошаль
тянет на "экзотику"
девчёнки,в последнее время хочется очень свежего чёрного хлебушка с ароматным маслом и крупной солью))).как подумаю аж слюной захлёбываюсь!
Рошаль
тока нас постоянно ограничивают с употреблением соли,а хочетсяяя!!!
0
10.01.2012
Ответить
Рошаль
я бы с удовольствием!тока где сейчас свежего хлебушка найти?)у нас таких магазинов нету.а хлеб в упаковке невкусный((
0
10.01.2012
Ответить
Рошаль
есть палатка с хорошим хлебом,но туда утром идти надо.а пекарни своей нет-тока в соседнем городе!
0
10.01.2012
Ответить
ну вот утром и прогуляетесь))) надо же себя побаловать))))))
0
10.01.2012
Ответить
да.... Я сейчас балую себя - ломоть черного с маслом сливочным и мелкие кусочки красной рыбы соленой. ммммммм
0
10.01.2012
Ответить
Рошаль
а я подобный делала тока с икрой и растительн.маслом!тоже нямка)
0
10.01.2012
Ответить
а как же белый хлебушек с сахаром и политый чайком???
У меня в детстве это за сладость походило,были конечно и конфеты и торты,но не так часто как хотелось бы...
0
10.01.2012
Ответить
А мы недавно хлебопечку купили, так что свежий хлеб у нас теперь всегда, какой угодно))))
0
10.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: