Войти

Куда ж их спать укладывать...

Мария
Артём, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцевАрина, 8 лет 11 месяцев Москва
А как насчет кровать-чердак?! У нас тоже места мало,муж сам сделал,но можно и купить))
0
12.01.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Смотрели,но мелкий такоооой неспокойный ночью,что боюсь привязывать придется.он если на диване спит,то вечно его поднимаю с пола .один раз открываю глаза , а на диване ток руки и голова лежат,остальное все на полу сидит и спит
0
12.01.2012
Мария
Артём, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцевАрина, 8 лет 11 месяцев Москва
http://Www.podpotol.com Посмотрите может понравится что,там безопасные кровати,моему сейчас 2,5 он спит ему очень нравится))
0
12.01.2012
Хельга
марк, 23 года 8 месяцевАврора, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

есть кровати которые складываются в шкаф,оч.удобно...только затратно.шкаф-кровать

0
12.01.2012

мы двухъярусную будем брать и менять на заказ борта, верхний нарастим, нижний прям решеткой делать будем.

вот такая

0
12.01.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Я боюсь ,что верх придется до потолка делать перекладины , и сплошную без дырок ,чтоб не спускался сам)))))он ооооооч неспокойно спит
0
12.01.2012

ттт мы спим спокойно, но инода ночью встает, поэтому и нарастить верх решили

0
12.01.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

мы старшего переложим на кресло-кровать (только его наполовину раскрывать будем). уже начали приучать его там спать ночью (днем пока в кроватке). Но он у нас крутится часто, и любит спать поперек, поэтому уже несколько раз падал (хорошо, что не высоко). Пытаюсь ограничить стулом, так он его во сне ногами сдвигает. Тоже не знаю, что делать. Вторая кроватка у нас уже не влезет, а кресло же не выкинешь... Двухярусная кровать для нас не вариант

0
12.01.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Во и у нас такой же. спит как угодно только не как надо. в двухярусной только привязывать надо будет и то сможет свалиться...ха ха ха
0
13.01.2012
Татьянка
Тимофей, 17 лет 10 месяцевВероника, 14 лет Евпатория

А малого пока с вами спать никак. У нас тож одна комната, вернее однушка. Но вроди место для младшего уже определили. У меня старший где-то до 3-4 мес в коляске спал.

0
12.01.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Ой,я так отвыкла спать с дитем!!!!))))) конечно будем и вместе спать и вчетвером спать(не удивлюсь),просто хоца и старшему ,чтоб свое место было и мелкого куда ложить, если они меня ночью одолеют ...)))))))))
0
12.01.2012
Татьянка
Тимофей, 17 лет 10 месяцевВероника, 14 лет Евпатория

Я тож ни дня не спала, как со вторым незнаю, но я жутко не высыпаюсь когда малой под боком.

0
12.01.2012
Юля
Всеволод, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Хельсинки

есть еще детская тахта, как альтернатива креслу

0
13.01.2012
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск

она тож большая.ставить места нету.((((((((((кресло хоть сложил и вроде кресло, а ее ж не сложишь.

0
13.01.2012
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

у нас первые 3 месяца в коляске спал, а сейчас манеж-кровать у него, старший по-прежнему в своей кроватке.Еще чуть-чуть подрастут и двухярусную скорее всего покупать будем

0
12.01.2012
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск

Мы будем так: я с мелким на тахте, а муж со старшим на кровати, покупать ничего не будем) Только специальный матрас маленький для малыша)

0
12.01.2012
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Кровать чердак. Наверху старший, внизу кроватку для маленького поставьте. Ну или вниз стол/диван, а кроватку рялом с собой
0
12.01.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сейчас есть кровати-чердаки для взрослых,получится,что не мелкий будет спать на 2-ом,а вы с мужем, правда не знаю как с грудничком,будет неудобно слезать постоянно,а так место освободится!
0
12.01.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

мы купили двухъярусную

0
12.01.2012
Дородовое. День 2. какой должна быть толщина воротникового пространства??

Похожие записи