Войти

Не рано?

anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти

А я только носочки купила. Такие маленькие, хорошенькие. жду декрета по магазинам походить. У девочек списки смотрю и вещички которые они покупают. Вообщем пока информацией набираюсь. Нам 4.01. подтвердили пол у нас мальчик!!!

0
13.01.2012
ЛяЛя
Димочка, 14 лет 2 месяцаДаша, 7 лет 1 месяц Междуреченск

поздравляю с мальчиком

0
13.01.2012
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти

Спасибо!! А вы кого хотите?

0
13.01.2012
ЛяЛя
Димочка, 14 лет 2 месяцаДаша, 7 лет 1 месяц Междуреченск

Я еще можно сказать с подросткового )) возраста мальчика хочу, да и муж тоже о парнишке мечтает. так то я думаю мальчик, но всякое бывает, врачи постоянно ошибаются

0
13.01.2012

я еще ничего не покупала. в среду пойду на 2 УЗИ, которое пол дитяти покажет и начну по полной шоппинг делать))). но на некоторые сайты, что торгуют детскими вещичками заходила. приценялась так сказать.

0
13.01.2012
ЛяЛя
Димочка, 14 лет 2 месяцаДаша, 7 лет 1 месяц Междуреченск

Дороговато конечно, я стараюсь сильно дорогое не покупать, смысла нет, так пару вещей на выход, и еще со скидками покупаю, бывает попадается прям симпотишные вещички

0
13.01.2012

сегодня как раз аванс на карточку кинули. пойду в магазин гляну, чего у них там есть. все равно старшему кое-что пкупить надо. может, сегодня и начну дитяте "приданное" закупать)

0
13.01.2012
Анна
Сашуля, 23 года 4 месяцаЛешенька, 14 лет 4 месяца Тольятти

если сомневаетесь только из за того что пол не знаете, то можно начать с таких покупочек которые подойдут и мальчику и девочке, например принадлежностей для купания и т.д. Это конечно мелочи но тоже здорово помогают поднимать настроение и готовиться к встрече малыша. А после узи можно будет и одежками/колясками заняться)

0
13.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

согласна

0
13.01.2012

Мне кажется тут каждый сам решает когда ему пора, некоторые уже в 15 недель за коляской едут )))

Я пока ничего не покупала тоже жду когда пол подтвердят, а так хочется чего-нибудь купить )

0
13.01.2012
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я начала после 2-го узи закупаться)))

ничего не рано, потом некогда будет! и на вырост берите побольше)))))

0
13.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Особо много не ходите! и перед выходом мажьте в носике оксолинкой) Сейчас общественные места небезопасны. А насчёт покупок, то я с 20-й недели затариваюсь)

0
13.01.2012

не рано! :) хочется - покупайте! у нашей девульки все разноцветное... и синее тоже есть - отличный цве! :)

0
13.01.2012
Юлия
http://moi-rebenoc.ucoz.ru/, 18 лет 2 месяца Новочеркасск

Вот сайт http://moi-rebenoc.ucoz.ru добро пожаловать, найдете ответ на свой вопрос.

0
13.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

мы начали недель с 16,сейчас уже почти все купили-нет только коляски и комода.не рано?у Вас уже почти все готово должно быть

0
13.01.2012
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Я думаю, что пора! особенно, если это поднимает нстроение! :) Я уже почти все купила. так как в декрете будет и некогда и тяжело уже ездить и искать что-либо :)

0
13.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

а с дочкой ходила и к 30 нед у нас было купленно обсолютно все! от  аптечки. шампунек до коляски и кроватки

0
13.01.2012
Настасья
Ставрополь
у нас к вашему сроку было уже оооооооооооочень много всего купленно)))) Не отказывайте себе в удовольствии!
0
13.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

не рано))))))) я уже в свои почти 14 нед коляску купила и вот вещички начну скоро

0
13.01.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Ничего не рано, мы уже много чего купили)

0
13.01.2012
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

большую часть вещей купили до 30 недели

0
13.01.2012
Девоньки я совсем растерялась... Месяц Х апрель.. вроде не зима и не лето да и весна у нас бывает пр Помогите советом по поводу конверта...

Похожие записи