Войти
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Конверт на выписку.

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я бы купила ленточку и не заморачивалась..

Мне вот правда интересно, а сколько нужно ленты ?!

0
15.01.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

3 метра. у нас она в комплекте с конвертом идет из такого же материала.

0
15.01.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Спасибо!! А то нам конверт достался по наследству..., а ленту похоже надо докупать...

0
15.01.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

судя по голосованию тоже будем докупать - розовую)))

0
15.01.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я за ленту голосовала ;)) Правда, у нас салатовый конверт, т.е. нейтральный

0
15.01.2012
Алина
Жду малыша, 6 неделя Казань
Анна,очень красивый конверт!!! Не подскажите,где вы его покупали?
0
15.01.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

я в "дочках-сыночках" брала, но я в Хабаровске живу...

0
15.01.2012
Алина
Жду малыша, 6 неделя Казань
У нас тоже дочки-сыночки есть,завтра заеду-посмотрю :) спасибо!:)
0
15.01.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

а такой именно белый я на ББ в совместных закупках видела.

0
15.01.2012

замечательный конвертик у вас!!! и пусть он будет голубым! разве это плохой, неправильный цвет??? долой стереотипы!!!!! мы с подружкой катаем своих девочек в синей (я) и голубой (она) колясках, и очень довольны  и одежек сине-голубых полно напокупали

0
15.01.2012

хорошо Вам доходить Б и легких родов!!!

0
15.01.2012
Коська
Янислав, 14 лет 3 месяца Москва

Анна, тоже думаю над этим конветиком, вопрос такой - из него потом одеялко делается, можно как-то еще использовать? И что внутки?

0
15.01.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток
Дa, он потом одeялком дeлaeтся, поэтому и взяли чтоб нe нa один рaз. А внутри мeх(овчинa).
0
15.01.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 7 месяцев Москва

Купите пеленку с розовым кружевом уголком и чепчик (комплект такие продают), и будет вам счастье)))

0
15.01.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток
уголок и чeпчик ужe eсть - бeлeнькиe)))
0
15.01.2012
Вот решила поделится, что и как у нас вышло с приданным и вообще с товарами для малыша Коляска

Похожие записи