Самое необходимое для майского сыночка
у меня 10 мая родился... я купила тепленький конверт ..но он совершенно не пригодился....... вообще жарко было особенно в машине ..когда домой ехали..... пеленок кучу надо......... т к я взяла 7.... и то мне нехватило........ памперсов тоже много ... крем под подгузник десетин у меня ..до сих пор..., бандаж и после кс мне пригодился.... что еще....... одежду всю на кнопочках только и лучше что б не через головку одевать ... т к это сложно (головка плохо держится еще), салфеток себе влажных, одеяльце ему в кювезе у меня в палате был ... ... ой сама помню... как готовилась)))
А сколько бодиков надо,ползуночков и тд?чтобы хватило и лишние не остались
бодиков штук 7-8 и ползунков минимум 5 хороши с кнопочками между ножек.
Ну потрудитесь, почитайте соответствующие сообщества и темы. Поиском воспользуйтесь.
Тут информации масса!
Просто очень много девочек выкладывали свои списки из того что нужно и что не нужно. Вы лучше просмотрите как вам ниже написали - информации много, составте свой список и попросите чтоб дополнили что нужно, тогда многие и откликнутся. 