Войти

Самое необходимое для майского сыночка

Мама мальчика (15 лет) Киев

у меня 10 мая родился...  я купила  тепленький конверт ..но он совершенно не пригодился....... вообще жарко было особенно в машине ..когда домой ехали..... пеленок кучу надо......... т к я взяла 7.... и то мне нехватило........     памперсов тоже много ... крем под подгузник десетин у меня ..до сих пор..., бандаж и после  кс мне пригодился.... что еще.......   одежду всю на кнопочках только и лучше что б не через головку  одевать ... т к это сложно (головка плохо держится еще),   салфеток себе влажных,  одеяльце ему    в кювезе у меня в палате был ...  ... ой сама помню... как готовилась)))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

А сколько бодиков надо,ползуночков и тд?чтобы хватило и лишние не остались

0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

бодиков  штук 7-8 и  ползунков минимум 5   хороши с кнопочками между ножек.

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ну потрудитесь, почитайте соответствующие сообщества и темы. Поиском воспользуйтесь.

Тут информации масса!

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Просто очень много девочек выкладывали свои списки из того что нужно и что не нужно. Вы лучше просмотрите как вам ниже написали - информации много, составте свой список и попросите чтоб дополнили что нужно, тогда многие и откликнутся. 

0
16.01.2012
какой выбрать? Помогите с размерами Chicco кто знает

Похожие записи