Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

какой молокоотсос выбрать??

Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет)

У меня Авент-оч нравился, как то пришла подруга(кормящая), стала жаловаться на уплотнения в груди-я дала ей молокоотсос-как она пищала от восторга (у нее какойто дешевый был), а вот мне сравнить не с чем))

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! А он вам сразу после родов понадобился или потом докупали?

0
17.01.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет)

Через неделю после родов, т.к. малыш убывал в весе, а сцеживаться в ручную не удавалось, а сосал активно, оказалось что молока у меня кот наплакал, а сосал он пустую титю(((

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

аа, понятно

0
17.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Авент, понадобился через неделю после родов. Очень хороший
0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а сколько стоит он примерно?

0
17.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Около 2500
0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
18.01.2012
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет)

ой,девочки,а мне молокоотсос понадобился в роддоме на 3й день,когда молоко начало прибывать,а малыш много не кушал на тот момент,стали груди набухать ,твердеть и температура поднялась......только им и спаслась......

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ой.... может действительно заранее запастись....

в конце концов даже если ребеночек будет хорошо кушать и молока хватать будет, он ведь все равно может пригодиться чтобы сцедить например молоко и папе оставить, а самой хоть выйти по делам!!

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мне понадобился только потому что ребенок от груди отказался. медела электронный мне не понравился, более жесткий, шумный. а айвент ручной - супер

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

понятно, спасибо!

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

покупала Авен ручной, хороший, но мне не пригодился! РЕБЕНОК - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОЛОКООТСОС)))))

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

А он Вам нужен? Я сына почти до двух лет грудью кормила и не разу мне не понадобился.

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я заранее наверное не буду покупать, просто хочу выбрать, чтобы в случае чего папу отправить уже за конкретным, а то уж он то точно не разберется:))

0
17.01.2012
Товары для новорожденных от E*c*o*f*a*b*r*i*с. Собираем 5-ый выкуп! Коляска..

Похожие записи