Войти

выписка

Алина
Жду малыша, 6 неделя Казань
Надежда, подскажите, пожалуйста, это просто конверт или конверт-одеяло? И какая основа у него?) спасибо!
0
26.01.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

там в комплект входит одеяло,конверт ,уголок (х.б нарядный) и шапка. Он на овчине.

0
26.01.2012
Алина
Жду малыша, 6 неделя Казань
Одеялко тоже на овчине? И какого размера Одеялко?)
0
26.01.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да одеяло на овчине,а вот конветр синтепон вроди внутри. 82см на 82см

0
26.01.2012

я так хотела тоже в белом цвете...но где была,там не нашла(((...всё  пресловутое розовое/голубое..тошнит уже от разделения по половому признаку...весь наш гардероб жёлтый и бежевый...а у меня (если интересно)-  распашонка/чепчик,слип/носочки шерсть,комбинезон потеплее вязаный,комбинезон на синтепоне(уличный)/шапка вязаная без меха?????(не холодно будет головке?)и всё это чудо в одеяло с верблюжьей шерстью))))...наверное,дочь скажет,что мама ошалела...а маме страшно,что будет холодно дочке)))

0
17.01.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тоже не хотела в голубом .Я хотела как ангелочка с чистой душой в белом и специально еще с 5 месяца все белое брала.

я тоже все переживаю чтоб малыш не замерз,ведь если будет жарко в машине можна раздеть.

0
17.01.2012
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

у наст тоже пдр а 22.02 и мы тоже купили беленький комбезик, очень похож на ваш, тока с мишкой на грудке))))

0
18.01.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Боди под слип еще)

0
17.01.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я думаю он может туда не вместиться ,слип на 56,но на всякий случий возьму с собой а там посмотрим

0
17.01.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Вместится) И в 50 слип вместится)

0
17.01.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну да у нас шапка тоже будет она из комплекта (конверта) на овчине,теплая

0
17.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

мне насоветовали шапочку теплую добавить)) а так почти как мы))

0
17.01.2012
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

да,все хорошо)))только у меня еще шапка теплая будет и носочки )

0
17.01.2012

мы так же будем, плюс у нас еще теплый чепчик! у нас пдр на 11 февраля

0
17.01.2012
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

я б под слипик еще бодик одела

0
17.01.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я думаю он может туда не вместиться ,слип на 56,но на всякий случий возьму с собой а там посмотрим

0
17.01.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

я точно так же планирую ))))

0
17.01.2012
то,что собрано в рд(фото) Требуется небольшая помощь по списку в РД

Похожие записи