Войти

Буратино

Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

будет лапочка дочка)))))))))))))))))))))))))))

Вот бы и наш малыш уже бы что-нить изменил во мне, чтобы я догадалась, кто там, сынок или дочка)))))

0
19.01.2012
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 11 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

А если мальчик? Какие изменения?))))

0
19.01.2012
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

животик пушком покрывается. На лице никаких изменений. Ни аллергий, ни нос с губами не увеличивается...)))))

0
19.01.2012
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 11 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Ничего себе))) прикольно, спасибо за инфу)))

Будем ждать каких-либо проявлений))))))))))

0
19.01.2012
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

вот и я жду. ))))))))

0
19.01.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

если у меня нос и губы в норме,животик слегка пушиться...значит мальчик будета то нам ни как не скажут(((вот в понед. на Узи -жду с нетерпением !!!

0
19.01.2012
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

по приметам так.))))) отпишись потом)))))

0
19.01.2012
Лола
Варюша, 14 лет 3 месяца Самара
У меня вообще все изменилось не в лучшую сторону не только нос))) остались только одни глаза от меня " не беременной " меня уже некоторые не узнают. А одна девушка на работе мне сказала: " не обижайся , но мне кажется у тебя девочка будет")))) и она кстати угадала моя матрешка всю мою красоту забрала , так то я не против )))
0
19.01.2012

Да это же не от того, что девочка, беременность каждой вносит временно  свои коррективы.

0
19.01.2012
Лола
Варюша, 14 лет 3 месяца Самара
Может быть и не из за этого , но у меня совпадение наверное )))
0
20.01.2012

Совпадение, сестра ходила с распухшим носом и с мальчиком и с девочкой.

0
20.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

А дышишь нормально?

У меня был отек, что не очень хорошо


Но может и просто  так потолстеть))

0
19.01.2012
Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

дышу полной грудью)) он реально потолстел, это просто так смешно)) ладно попа ,живот и тп, но чтоб нос толстел...)

0
19.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Первый раз слышу про такую примету. Но снова ждем дочку, и снова стал толстеть нос)))

0
19.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

А нам на курсах для беременных рассказывали, что это от увеличения концентрации гормона роста. От него и половые органы больше становятся, и нос тоже. Пройдёт после родов)))

0
19.01.2012
Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

у меня как то органы в том же размере остались) все гормоны ушли в нос))

0
19.01.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Бывает и такое, видимо:)

0
19.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

По приметам,быть дочке!!!когда нос раздуваеться)))Не переживай,все вернется в норму))) 

0
19.01.2012
Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо) нам и правда дочку обещали на узи)

я кстати не расстраиваюсь, скорее недоумеваю

0
19.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

У меня подруга замуж выходила на сроке 19недель,так вот,нос начало почему-то в этот день раздувать.мы над фотками теперь смеемся))),как Полинка(доча) ей удружила

0
19.01.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

дааа, и у меня картоха тоже) муж немного пофоткал меня с пузцем для истории, типа в красивом платье, все дела, а на фотках один нос))))

0
19.01.2012
Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

у меня фотосессия через 3 недели))) тоже буду фоткать нос)

0
19.01.2012
RedMouse
Макс, 21 год 8 месяцевЕвгешка, 14 лет 1 месяц Москва

а вот у меня в первую - мальчик и нос был картошкой, а сейчас девочка и изменений вообще никаких на лице... даже и не знаю, что сказать)))

0
19.01.2012
Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

честно говоря, я не особо в эти приметы верю с носами или без,с острыми или тупыми животами и тому подобное)

0
19.01.2012

это же к принцессе!!!! поздравляю!!!!!

0
19.01.2012
Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

жду ее))

0
19.01.2012
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

видимо потому что девочка будет.

так?

0
19.01.2012
Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

ага)

0
19.01.2012
Люси
Максимка, 19 лет 4 месяца Чернигов

Читала коменты внизу))) у меня первый мальчик так у меня и нос и губы и половые тоже)))) увеличились так что Памэлла Андерсон отдыхает)))) А у сестры девочка- тоже самое так что приметы это все туфта!!!!!! Главное после родов все станет на свои места!!!!

0
19.01.2012
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

У меня с Димкой тоже нос картошкой был, а сегодня ходила фотографироваться, так посмотрела на одну фотку и поняла, что нос опять картофельный)))

0
19.01.2012
У вас размягчились носовые хрящи. Это бывает у беременных. Потом будет в норме.
0
19.01.2012
27 неделек, а я ленивец) целлюлит

Похожие записи