Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Москва

Денежный вопрос и приданное

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

планирую большинство одежды заказать из америки, я инет покупатель со стажем))) с учетом того что родится ребенок летом и комбез не нужен то на одежду 0-3 и 3-6 пока запланировано потратить тысяч 5 -7 но это будет много одежды))) так хочетяс накупить побольше и красивенького, останавливаю себя что так много и не понадобится

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

подскажите как вы заказываете из Америки

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Уже больше 7 тыс. А это всего лишь  7 пелёнок (трикотажных), 2 флисовых комбеза, мешок для сна, слипик трикотажный, шапочка, футболочка и три комплекта (бодик, штанишки, кофточка и шапочка).. Такие у нас цены..

Часть приданого нам достанется от племяшки, если всё с нуля покупать - тысяч в 20 вышло бы точно.

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

Я сумму не скажу, потому покупать начала чуть ли не сразу как узнала что Б, постепенно где что увидела + всякие скидки были я покупала то что нравиться и теперь практически все есть и на семейном бюджете это как то заметно не отразилось зато теперь не парюсь))

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а нам придеться постараться)))помощи нет..знакомых нет чтобы отдали вес готовое)))будем все-все покупать начиная от кроваток заканчивая панперсами))))цены сейчас не айс..так что думаю много придется потратить))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет)

я буду покупать все самое необходимое, т.к ребеночек растет и может получится так,что некоторое даж не поносит...думаю тыс в 5-6 можно уложиться....

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня по списку планируется тыс.15 где-то (до 3х месяцев). Думаю вполне можно уложится если с сумасшедшими глазами не скупать все, что понравится=))) хотя кто из нас устоит????=))))

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

на шмотки потратила тысяч 20-30 (это учитывая что 80% покупала по распродаже и не в России). правда это размеры 56-62-68

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы потратили тысяч 15,о ужас))))))) на самом деле даже если подешевле вещи выбираешь уходит очень много,но вообще думаю 5-10 тысяч в среднем)

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

практически не сколько мне все вещи отдают, с коляской новой, кроватк в подарок друзья зделают,я тока в роддом конверт , пелёнки, и может что то из одежды ребёнку

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

наверно 6-8 тыс руб...не более (это до полугода почти)

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мы наверное тысяч 10 потратили,одежды должно хватить на 3 месяца!

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

только на одежду...тыщ 5)

0
25.01.2012
на выписку Рюкзак Мандука и деньги в подарок.

Похожие записи