как прийти в себя?(((

Не переживайте - относитесь с юмором. Ведь ничего страшного не произошло! Я это называю "беременный тупизм", или "синдром тупости беременных")))) Плакать тут не надо, а надо посмеяться над собой. Потом будете вспоминать это время с улыбкой!.. Я на дня ступила - была записана к врачу. Пришла на прием, отсидела час в очереди, потом у врача обнаружилось, что карты нет у них. В итоге я подняла на уши и их - 2 раза искали карту в кабинете, и регистратуру, и терапевта в его не рабочее время (потому что он должен был передать карту). Я уже хотела  закатить скандал по поводу потерянной карты. Оказалось  - я изначально пришла не к тому врачу (не посмотрела направление) и не в тот кабинет. А моя карта все время лежала там где надо и ждала меня. Когда все выяснилось - мой врач уже не принимает. Пришлось перезаписываться. В итоге - целый день в больнице  (так как еще у гинеколога потом в очереди просидела), высокое давление и плохое самочувствие. а кто виноват?.. Я сама! И ничего, пришла домой, отдохнула, рассказала мужу - посмеялись))
26.01.2012
у вас хоть муж поддерживает,а меня ругает постоянно...
26.01.2012
Ну да.. это  в этот раз я удивилась, что не ругался. А так - тоже ругается, как накосячу. Что я растяпа, и руки из ж... Он у меня строгий, не забалуешь... Даже кружку не разобьешь лишний раз
26.01.2012
вот про руки - это его любимая поговорка...когда с работы приходит,посмотрит на меня, сразу спрашивает"ну что,опять накосячила???")))
26.01.2012
о да!! чуть ужин подгорит - приходит с работы - "ну что опять сожгла??" Или стоит на кухне громыхнуть - слышу - "ну что ты там опять натворила?!".. По этой причине у нас никогда не точатся ножи - потому что я ими постоянно режу пальцы)) Точу сама...
26.01.2012
Я на 8й неделе потеряла паспорт, в котором права, полис - в общем, все бумажки в одном флаконе. Просто выронила в электричке. Хорошо, проводница нашла, и привезла через день к нам домой. Нижайший просто поклон человеку. Я как представила, что все документы восстанавливать (а тогда у нас еще и прописки калужской не было, всё пришлось бы делать в Архангельской области) - во меня колотило... Зато после этого случая муж меня просто бдит, чтобы я больше нигде так не затупила. Ну и за покупками ходим вместе сейчас. Мне просто спокойнее, а он если что аккуратненько отговаривает, если видит, что совсем фигня ))) Ничего, еще немножко, и вы будете укачивать продукты в магазинской тележке, петь детские песенки окружающим и рассказывать всё, что видите, идя по улице, и в магазинах в первую очередь смотреть на цены на памперсы, а потом на что можно быстро приготовить и так же быстро съесть, и чтобы оно при этом не вызывало у малыша ни пуков, ни аллергии )))
26.01.2012
хорошо,все обошлось.)надеюсь справлюсь.))
26.01.2012
я так постоянно свою папку с обменкой и сертификатом и анализами у врача забываю ))...а еще я зачем=то постоянно ношу туалетную бумагу с собой в комнату )))
26.01.2012
я в комнату,которую для малышки приготовили,захожу в бахилах)))))и никого туда не пускаю...
26.01.2012
Это и я начала за собой такое замечать,память вообще пропала)
25.01.2012
у беременных такая рассеялась-это норма)))
25.01.2012
для себя поняла одно - нельзя мне одной совершать крупные покупки,все выйдет боком...
25.01.2012
ну это чисто синдром беременных )) родите и пройдет...гормоны )
25.01.2012
Хочу чтоб он ушел из нашей жизни! Беременность - не болезнь...