Войти

кто-нибудь живет по принципу "не есть после 18"???

даже еслиб 40 прибавила ела б когда хотелось

0
27.01.2012

Евгения, Вы такая стройняшка (смотрела Ваши фото)!!! а я всю жизнь борюсь с лишними килограммами на попе.вот такая у меня проблемная зона...чуть запущу - и все...целлюлит и все такое...а мне так хочется выглядеть хорошо...для мужа и для себя конечно в первую очередь

0
27.01.2012

у меня мама полная, одно время даже очень была... нас у нее трое, вот после 3х родов она весила 95 кг!  ни какие чаи и диеты ни фига не помогали.. при чем она и так едой особо не увлекалась, боллее того у нее даже чувства голода ни когда небыло(врачи говорят это нарушение обмена веществ так сказывается) ела только потому что надо... в итоге пошла в доктор борменталь, сейчас весит свои 70-75 и нормуль..

я к тому что там нет ни каких указаний не есть после 6и или пить неделями кефиг.. так что это все чепуха :Р питаться надо просто каждые 4 часа и правильно и обязательно 70г мяса в день кушать.. не знаю... просто не есть это не вариант ...

а то что врачи говорят после 6и не кушать об этом я говорила с детским неврологом.. ну так. чисто случайно разболтались... сказала что это нагрузка на мозг и органы двойная, потому что организм ночью вместо отдыха получает такую нагрузку это плохо но с обменом в-в связано давольно ко косвенно.....

0
27.01.2012
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

я в первую Б тоже так рассуждала, а сейчас что-то не хочется жиреть)))

0
27.01.2012

Кать, мне как то пофиг сколько я вешу... абсолютно... единственное лишний вес таскать тяжело

0
27.01.2012
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

А ты весила много??? Мне кажется худышка, поэтому так говоришь)))

0
27.01.2012

нет не весила...

не кать.. у меня просто сила есть воля есть а силы воли нет.. я б не смогла есть по режиму и тп... я таблетки то не пью потому что забываю и впадлу

0
27.01.2012
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

вот и я про таблетки забываю и не пью)))

0
27.01.2012

Помогает даже очень.Я стараюсь после 18:00-19:00 не кушать,срок конечно по меньше вашего ну пока полет нормальный +2 кг.

0
27.01.2012

а я дотянула до 32 недель...но, наверное лучше поздно,чем никогда!!!!:))) правда же???

0
27.01.2012

Конечно. 13 этож не 20,так что еще можно чу-чуть подправить))))

0
27.01.2012

будем стараться!!!!

0
27.01.2012
Олечка
Дашуля, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не знаю- не знаю... у меня до 23ей недельки прибавка 0 была, сейчас +12 кг...

0
27.01.2012

Я конечно понимаю что все может быть,но все же надеюсь набрать не сильно много.Очень бы хотелось)))

0
27.01.2012
Олечка
Дашуля, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне тоже хочется особо больше не набирать)) вообще рассчитывала не больше 10 кг набрать...

не скажу что после 23 неделек жор жуткий напал, ем как обычно, но вес растет как на дрожжах))) хорошо что все в пуз уходит, других изменений не вижу, и отеков ттт нет)

0
27.01.2012
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

я с вами)))) с завтрашнего дня буду кушать маленькими порциями и перед сном ни-ни.....а то у меня +12 на моем сроке.....аж страшно становится((((( врач говорит все в норме......но я не хочу столько набирать....

0
27.01.2012

вот и компания нашлась!!!!уррррааа!!!!!значит будем вместе бороться с жориком!!!

0
27.01.2012
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

да-да))) и я рада))) вместе легче)))

0
27.01.2012

начали уже бороться?)) я с вами!))вот варю сейчас себе рыбу без соли на ужин, маленький кусочек)))

0
28.01.2012

я в 18 поужинала скромненько, без хлебушка.буду терпеть.муж на работе, без него легче...а когда он дома - это катастрофа.ест и ест, и я не могу сдержаться...

0
28.01.2012

ага! и у меня так!!!!!!!!!!!

0
28.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а я вот ругаюсь на себя за то что ЖРУ сладкое((( блин как отказаться то? булочки и сладкое бы исключить и попу б не несло мою,а самое обидное могу вообще не есть а булками налопаться за день,не ну блин( на еду смотрю тошно...........чем питаться то?))) вот как думаете ну суп могу есть.а что еще чтобы хотелось скушать? тошно смотреть на еду(

0
27.01.2012

а у Вас сколько прибавочка???

0
27.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

10 кг,просто не пойму когда врач взвешивает я прибавляю будто по учебнику,а когда медсестра вот за две недели плюс 2 кг прибавила,а в прошлый раз врач взвешивала за три недели был один кг

0
27.01.2012

а я на свою голову купила весы...и сама себя удивляю раз в неделю:)

0
27.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ой,я как то спокойно к этому)) у меня стоят в шкафу но они странные какие то весы мои)) а вообще так если посмотреть то по моим весам я прибавила всего семь,была 55 по ним,а сейчас 62! а по врачу была 53,5 а сейчас 62,2!так что вот))) дома то я в белье взвешиваюсь,а у врача во всей амуниции,сапоги,колготы,лосины на них джинсы носки теплые две кофты,да там одежды на полтора кило)))))))

0
27.01.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

я хочу начать с того чтоб после 00:00 не есть хотя бы))))я круглосуточно ем блин....пока вес +8-9 кг

0
27.01.2012

да Вам не страшно...вес в норме, как раз наберете сколько нужно.так что я думаю, можно не заморачиваться!!!!а меня моя попа расстраивает....и сама понимаю, что в 32 недели +13 - это многовато

0
27.01.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

у меня план-макс 10 кг набрать за беременность))) так что мне уже харош жрать

0
27.01.2012

отличный план!!!я бы тоже так хотела, но поздновато спохватилась!!!

0
27.01.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

я когда диетила не ела после 19.00,но спать я ложусь в 1.00 после 7 максимум яблочко ела))помогало))а сейчас стараюсь маленькими порциями кушать))

0
27.01.2012

я ложусь в 22 или 22.30.поэтому думаю, мне будет не сложно...ну,в крайнем случае яблочко спасет...

0
27.01.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск
На самом деле сложно первые 3 дня,а потом уже и не особо хочется))давай старайся удачки)))
0
27.01.2012

спасибо!!!!!будем дерзать!!!!! 

0
27.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

Накладывайте себе еду в маленькую тарелочку, тоже работает))))

0
27.01.2012

так и сделаю!!!!обещаю!!!!бой обжорству!!!!!

0
27.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

 они не вкусные, они не вкусные они не вкусныеони вредные они вредные они вредные

0
27.01.2012

0
27.01.2012
ленчик
Ярославль

принцип "не жрать после шести", как и "не жрать вообще)" нашему беременному организму противопоказан) сама набрала свои 14 кг и пока на этом остановилась... детеныш на этом сроке стремительно набирает вес и начинает давить на все органы, в том числе и желудок, мне, например, сейчас вообще есть не хочется, наедаюсь маленьким кусочком чего-нибудь, украденного у мужа из тарелки)) 10 кг вы оставите в роддоме, остальное уйдет за пару месяцев после родов) единственное, съедайте все "плюшки" до 12 дня) моя подруга набрала 25 кг за беременность, пока с коляской таскалась, не заметила куда они делись))

0
27.01.2012

ну будем надеяться, что мы тоже не заметим, куда денется все лишнее...а то мои подруги наоборот уже второй-третий год не могут избавиться от лишних 5-7 кг, которые набрали во время беременности...

хотя опять же, все индивидуально...

0
28.01.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Я наоборот не могу себя заставить есть. Уже минус 5 кг.

0
27.01.2012

а сколько неделек у Вас???

0
27.01.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

12. Но ни Токса,ничего... Просто не набирается вес... И есть не хочется.  

0
27.01.2012

ещё рано...меня после 22 недель где-то как понеслооооо....а до этого тоже ничего не прибавлялось.да и жорик не нападал как сейчас!!!

0
27.01.2012
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар

Юль а про систему -60 читала,там как раз призывают есть здоровую пищю и по часам,многие худеют,я стараюсь придерживаться а то тоже уже почти +10

0
27.01.2012

да, читала про эту систему, скорее всего уже после родов подсяду на нее

0
28.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Если есть желание, то лучше сейчас. Организм успеет привыкнуть. А то после родов смена питания может не очень хорошо отразиться на молоке.  

0
28.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

поможет)) главное не перекусывать всякой гадостью, типа чипсов

0
28.01.2012

эх....это вообще больная тема...я то держусь, не покупаю.но как подумаю...слюнки текут...

0
28.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Вот это самое трудное. Можно себя мучать творогом с яблоками, а потом наесться всякой гадости, и все сначала)) Куда лучше питаться правильно

0
28.01.2012
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Очень не правильная фраза "не есть после 18". Это фраза только для тех кто спать ложится в 22-23. Не есть нужно за 4 часа до сна. А если я спать укладываюсь в 3-4 ночи, я тапочки откину не поевши после 18)))

Насчёт порций: не порцию уменьшать, а питаться по чуть-чуть, но часто.

0
27.01.2012

я как раз в 22 ложусь, поэтому мне нормально:)))спасибо за отзыв!!!

0
27.01.2012
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

да действует... я  когда после 18.00 не ем, вес уходит)))) ну позволяю себе вечером фруктики или кефир обезжиренный (уж совсем -то себя мучить не надо). И стараться поменьше мучного и сладкого есть ( с булочек и сладкого вес ого-го , как растет).

0
27.01.2012

вот и ко мне пришло просветление после очередной съеденной тарелки макарон ...все!!!!!!с сегодняшнего вечера начинаю!!!хватит балдеть!!!!:)))))))

0
27.01.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн
До беременности так и жила) но сейчас оч сложно удержаться и не перекусить перед сном))) я просто стараюсь не есть жирного и калорийного... И двигаться побольше: йога, бассейн.
0
27.01.2012
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара

вполне хороший принцип.

0
27.01.2012

интересно,будет ли он действенным для меня??? 

0
27.01.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

стараюсь, но не всегда получается

0
27.01.2012
30 недель, паника. Мучают ли вас страхи??

Похожие записи