Войти

интересуемся

Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

1.У нас делают узи в роддоме, правда ни чего не говорят и не рассказывают.

2.ОТ 3 до 5 дней

3.У нас в роддом приезжаешь заранее они записывают на определенное число. Приезжаешь со всеми сумками своими.

Это я про 40 роддом

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

надо же...

0
27.01.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

А тебя не  записывали еще?  меня вот на 7 февраля если сама не рожу до этого срока.

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а мне в жк сто лет назад направление в 7ку выписали (врача не было, была глупая акушерка, орала пожарная тревога), ничего не объяснили, на вопросы не ответили... но в 7ку я по прописке, а по проживанию я так поняла в 20ку... вот я вообще в отчаянии, не знаю что делать((

0
27.01.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Да уж. Съезди в 20 ку. Узнай что к чему. Возьмут ли они по проживанию или скорая по направлению повезет. И запишешься за одно. У меня девочка знакомая по прописке в 20 попадала Но хотела в 40 рожать. Ей отказали.   

0
27.01.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

и у меня знакомая по прописке в 20 попадает но рожать планирует в 40, уже ждут ее там)

0
27.01.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Через знакомых?

0
27.01.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

нет.просто поехала туда и сказала-хочу у вас рожать.ей сказали-ок, приезжайте с вещами такого то числа и ложитесь заранее. вот как то так. я сама мало что понимаю в этом.я хочу со схватками в 7 сразу ехать и все

0
27.01.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Повезло ей. Видимо моей знакомой не очень повезло в этом плане. Может смена не та была. А почему в 7ке???

0
27.01.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

а у меня № 7 и по прописке и по проживанию.

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а что о 7ке можешь сказать? про персонал, про отношение, про то что там можно и нельзя?

тут слухи дошли, что с февраля они посещения разрешат, под эгидой что они самые продвинутые

0
27.01.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

А у меня 40. Я там была на сохранении. Понравилось. Душевая кабинка и туалет на 4  человека, в палате 2 лежат

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

если я не путаю, там тоже недавно ремонт был, и в 7ке тоже палаты на двоих, а вот про 20ку не помню

0
27.01.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Я знаю точно что 40 лучше чем 20 ка. А про 7 ку не знаю. Посмотри в отзывах на u-mama/ Там и фотографии выкладывают и отзывы пишут. 

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

вот как раз вчера его нашла! оч классный сайт в этом плане! но я так и осталась на распутье...

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

без знакомства по проживанию просто так заранее не возьмут) только если со схватками при наличии свободных мест

0
27.01.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Печально. А в 7 ку не хочешь ? Тут Наталья пишет что она лучше.  И там заранее можно не дожидаться перенашивания  

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я против всяких стимуляций... и заранее не хочу в больнице торчать, дома милее... а в больнице чего только не наслушаешься и натоскуешься... а многие наоборот хотят чтоб я сама легла((

0
27.01.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

№ 7 получше 20

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

чем? тем что новее? или врачи там лучше?

0
27.01.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

больше положительных отзывов.и новее.ну это мое мнение, я так решила на основе всяких отзывов.кому как наверно

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну отзывов я тоже кучу перечитала (некоторые явно зря), везде и плюсы и минусы...

0
27.01.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

согласна!) везде минусы есть.скоро расскажешь где рожала и как все прошло!! мне оч интересно)

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

вот пример: сестра мужа хотела в 14 рожать, где и первого... но туда думали только если со схватками и если муж отвезет... потом если планово ложиться - она уже собралась в 7ку, но ее до пн гулять отправили... а тут узнаю что она вдруг собралась уже точно в 20ку ложиться по договоренности вроде как, и вчера же она и родила!!! так что я в нетерпении жду подробностей как там, чем лучше, что помогло от этой договоренности и во сколько эта договоренность обошлась!))

0
27.01.2012
rg
Екатеринбург

№7 очень хороший роддом. Если вам дали туда направление вы в него и поедите(если места будут свободные)

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

но скорая не повезет по направлению же... а буквально несколько часов назад разговаривала с девочкой, которая там два месяца назад рожала - она сказала что отношение врачей там ужасное (ну или смена такая была), хотя я понимаю что все индивидуально складывается.. но чем больше думаю как же мне быть, тем больше в отчаяние прихожу...

0
27.01.2012
rg
Екатеринбург

Да не переживайте вы так))) В любом роддоме врачи одинаковые))) Но когда время придет вы о них даже и думать не будете. Так что выше нос)))

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

спасибочки! стараюсь!))

0
27.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

посижу))почитаю))на будущее))

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

дааа, время летит незаметно!)))))

0
27.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

совсем недавно меня не мучали никакие подобные вопросы (я даже не задумывалась о подобном), и моргнуть не успела - как время подошло)))

0
27.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а я уже всем-всем интересуюсь)))просто я по жизни такой человек ко всему ответственно подхожу))и все заранее готовлю и узнаю))))))))))))))))))воть такая вот я))такое ощущение словно уже завтра я рожать собралась)))

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну и хорошо! я на твоем сроке о таком еще не думала))) единственное что читала - дак это развитие малыша по неделям)))

0
27.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вот и я ве книги прочла))про беременность)))а теперь купила от рождения до года)) а то практики никакой нет по уходу за новорожденным))ой я наверное отчаяная мама буду)))

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а у меня все будет по мере поступления решаться походу))))

0
27.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну может оно и лучше так))я пока начитаюсь все потом на практике и позабуду)))

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я поэтому и не читаю, что заранее для меня бесполезно - ничего все равно не пойму и забуду)))

0
27.01.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

1. по показаниям делают

2. по показаниям. Стандарто выписывают на 4ые сутки если ЕР без развывов, на 5ые сутки если швы накладывали.

3. документы. тапочки моющиеся ,вода ( 5-6 бутылок по 0,5)  - вообщем все что надо в родовое

все остальное муж потом довезет

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

это если я рожать там начну) а если так просто оставят?...

0
27.01.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

ну тогда халат, скорее всего ночнушка, гигиенические принадлежности, тапочки, полотеце, кружка-ложка, зарядка, что-нибудь почитать

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

в общем пакет номер 2 без прокладок и трусиков получается?))

0
27.01.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

ну да. Только у меня в пакет №2 не вошли прокладки и туалетная бумага . Их просто не пропустили в послеродовое, т.к были швы.

0
27.01.2012

мне делали потому что я попросила, но там не расчитывай посмотреть что то, там просто по очереджи оду за друггой всех смотрят

2. все индивидуально я родила 28го ночью меня 31го выписали...если швы или кс минимум 7 дней

3. если едешь в день пдр скорее всего положат на долеживание и роды... так что все что необходимо для родов и для долеживания

0
27.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну там примерный вес малыша хотя бы скажут, ну чтоб подготовиться хотя бы морально?...

а пакет брать тот что №2 послеродовой, только без трусиков и прокладок? получается и еду надо с собой сразу взять?

0
27.01.2012

уфф...

ни чего тебе не скажут на этом узи.. могут и не направить я попросила врача она меня направила, у меня на то причины были - узкий таз, и мне был важен р-р головки ребенка - пройдет или нет...

а так ни че не говорят.. если только сама потом вычитаешь.. а вес примерный у нас вообще не высчитывают кажись..

брать пакет тот где чистые носочки резиновые тапочки (если у вас в своем мона рожать то халат и ночнужку) остальное потом тебе родичи принесут

0
27.01.2012
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

мне узи делали.

срок нахождения индивидуальный - зависит от готовности ребенка или мамы к выписке.

смотря какой вердикт - я приехала с редкими схватками, положили в патологию, разрешили и еду и одежду, и гигиенические всякие принадлежности. а если сразу рожать повезут, о ничего - вещи все личные потом.

0
27.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

1.По-разному,если есть свежее узи в карте,то могут не делать

2.Если без швов,то могут со второго-третьего дня выписать,если швы надо снимать,то 5-6,после КС ещё позже

3.Документы,тапки,вода,телефон

0
28.01.2012
Desiree
Эва Дэсире, 14 лет 6 месяцевАльберт Райми, 12 лет Заокский

Узи делали всем, в том роддоме в котором я рожала выписка на 3-е сутки если все ок. Кроме документов на роды с собой сланцы, телефон, зарядка, бутылочка воды (но мне пить во время родов не хотелось).

0
28.01.2012
Мои списки (вдруг кому-то пригодится!) Содержимое моих сумок в Роддом!

Похожие записи