
Не удержалась..

у нас тоже по 3 евро такие. я все смотрела на него, но мы пока не знаем кто у нас))))) взяла что-то среднего цвета...в основном бежевого)))
Я пока не знала кто у нас будет присматривалась к юбочкам, платьям, ну всяким розовеньким штучкам.Хорошо, что ничего не купила))
а я наоборот к мальчуковым вещичкам присматриваюсь))))), покупаю потихоньку, чтобы потом без паники бегать на последнях неделях))
АА, поэтому у вас ни конвертов на выписку нет и цены как у нас. Соседи )) А вам конверт и не нужен будет, вы же весенние, уже тепло будет.
но они разные же бывают, легкий бы я взяла. В последнее время погода очень разная, два года назад в апреле я уже днем в майке ходила, а в том году в конце июня ветровку сняла...тут не угадаешь)))
А вы его в пледике мягеньком или даже комбезике типа вот этого
можете выписать. Вы его в кресле будете или корзинке-люльке выписывать? Мы в корзинке хотим, нам мама теплые пледик еще летом привезла, будем в нем выписываться. Думаю до машины не замернет.Хотя март у нас супер холоднючий бывает.
костюмчик уже купили, а сейчас вот как раз в поисках пледа нахожусь, все не устраивает, уже подумываю, чтобы заказать! А по поводу того в кресле или в корзинке, еще даже и не думала, но люльку однозначно покупать не будем...она на три месяца и потом для нее места дома не найти, так что наверное в кресле. Либо если люлька от коляски каким-то образом крепится к подставке к автокреслу, то может быть тогда так))))) вы мне новую тему для размышления подкинули, спасибо)))
повезло.Я в Германии такой дешевизны на детей не видела.Всё безумно дорого.
У вас ведь Н енд М тоже должен быть? Не на все конечно есть скидки, но можно найти.
У мужа сестра живет в Германии, они наоборот говорила , что у них в период распродаж цены ниже чем у нас. А к тому же рассказывала про какие-то рынки, типо в эту субботу детская одежда и там цены смешные!!!
ааааааааааааа какая прелесть.Я тоже такой хочу Ну почему у нас таких скидок да ладно что там скидки Почему у нас таких вещичек нет ???????????????????????
у нас за 3 евро можно, пожалуй , пару носочков купить:))) такой классный...срочно на банкет или в оперу!
Скидки очень радуют, но покупать не хочется много, этот на вырост. Спасибо!!!
Удачки с покупками!!!
Это с Н енд М.
Все еще будет.
Наконец фото прикрепилось))
