Войти

Не удержалась..

Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

у нас тоже по 3 евро такие. я все смотрела на него, но мы пока не знаем кто у нас))))) взяла что-то среднего цвета...в основном бежевого)))

0
27.01.2012
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

Я пока не знала кто у нас будет присматривалась к юбочкам, платьям, ну всяким розовеньким штучкам.Хорошо, что ничего не купила))

0
27.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

а я наоборот к мальчуковым вещичкам присматриваюсь))))), покупаю  потихоньку, чтобы потом без паники бегать на последнях неделях))

0
27.01.2012
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

А вы где сейчас живете, если не секрет?

0
27.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

мы в Италии)))

0
27.01.2012
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

АА, поэтому у вас ни конвертов на выписку нет и цены как у нас. Соседи )) А вам конверт и не нужен будет, вы же весенние, уже тепло будет.

0
27.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

но они разные же бывают, легкий бы я взяла. В последнее время погода очень разная, два года назад в апреле я уже днем в майке ходила, а в том году в конце июня ветровку сняла...тут не угадаешь)))

0
27.01.2012
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

А вы его в пледике мягеньком или даже комбезике типа вот этогоundefined можете выписать. Вы его в кресле будете или корзинке-люльке выписывать? Мы в корзинке хотим, нам мама теплые пледик еще летом привезла, будем в нем выписываться. Думаю до машины не замернет.Хотя март у нас супер холоднючий бывает.

0
27.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

костюмчик уже купили, а сейчас вот как раз в поисках пледа нахожусь, все не устраивает, уже подумываю, чтобы заказать! А по поводу того в кресле или в корзинке, еще даже и не думала, но люльку однозначно покупать не будем...она на три месяца и потом для нее места дома не найти, так что наверное в кресле. Либо  если люлька от коляски каким-то образом крепится к подставке к автокреслу, то может быть тогда так))))) вы мне новую тему для размышления подкинули, спасибо)))

0
27.01.2012
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

  Удачки с покупками!!!

0
27.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

0
27.01.2012

повезло.Я в Германии такой дешевизны на детей не видела.Всё безумно дорого.

0
27.01.2012
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

У вас ведь Н енд М тоже должен быть? Не на все конечно есть скидки, но можно найти.

0
27.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

У мужа сестра живет в Германии, они наоборот говорила , что у них в период распродаж цены ниже чем у нас. А к тому же рассказывала про какие-то рынки, типо в эту субботу детская одежда и там цены смешные!!!

0
27.01.2012

земля от земли сильно отличаются.Она где живёт?

0
28.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

город Оснабрюк, не знаю север или юг это)))

0
28.01.2012

ааааааааааааа какая прелесть.Я тоже такой хочу  Ну почему у нас таких скидок да ладно что там скидки Почему у нас таких вещичек нет ???????????????????????

0
27.01.2012
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

 Это с Н енд М.

0
27.01.2012
хочу хочу хочу
0
27.01.2012
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

 Все еще будет.

0
27.01.2012
Люська
Сашуля, 15 лет 4 месяца Афины

Какая прелесть :)

0
28.06.2013
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

На сыночке еще лучше смотрелось

0
28.06.2013
Люська
Сашуля, 15 лет 4 месяца Афины
Могу себе представить :)
0
28.06.2013
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

Наконец фото прикрепилось))

0
28.06.2013
Люська
Сашуля, 15 лет 4 месяца Афины

Ваааай какой джентельмен!!

0
28.06.2013
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

))Да, жаль уже вырос..Как же быстро они растут эти детки..

0
28.06.2013

ух ты какой у вас смокинг!!!красота!!!

0
27.01.2012
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

Спасибочки!!!Надеюсь малышу тоже понравится))

0
27.01.2012

Еще как понравиться!Модник будет!
 Легких вам родов!

0
27.01.2012
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

0
27.01.2012
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

у нас за 3 евро можно, пожалуй , пару носочков купить:))) такой классный...срочно на банкет или в оперу!

0
27.01.2012
μαμά
Мишуня, 14 лет 3 месяца Афины

Скидки очень радуют, но покупать не хочется много, этот на вырост. Спасибо!!!

0
27.01.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ааа! Клево-то как!
0
27.01.2012
Все ли детские вещи гладить? Наверно надо уже что-то покупать?

Похожие записи