Войти
Мама двоих (0 дней, 9 дней), жду мальчика, 42 неделя Якутск

Вчера была ровно 41 неделя(((

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ложитесь в роддом,пусть вызывают по техонечку схватки, и все равно будете уверенной что все в порядке,обычно к 42 неделям все рожают,не переживайте.

0
30.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
Спасибо.Вот завтра и лягу,правда в роддом меня никто не примет у нас сначала в патологию кладут,а потом уже со схватками везут в РД. Он рядом находиться в 500 метрах от патологии.Ну не важно.Пакеты уже собраны ждем завтра...
0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

да интересно у вас,а у нас обычно патология на 1эж. в роддомах,и туда кладут только после тяжелых родов,а до родов есть отдельный этаж где роженницы лежать до родов:) удачи вам!!!

0
30.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
У нас поидее тоже так...просто ремонт в здании щас. Спасибо и Вам!
0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Держитесь, уже совсем чуть-чуть осталось. У меня ПДР в этот четверг.............а так ни одного признака и не появилось :(((( тоже переживаю, что больше срока ходить будем. Каждый раз начинаю переживать когда малышка долго не шевелится - сразу мысли, что что-то не так.  А моя гинеколог вообще считает, что мне ещё 2-3 недели ходить (она мне всю беременность срок ставит то один, то другой......поэтому я стала ориентироваться для себя по месячным), на УЗИ последний раз была в 34 недели, сказала, что больше делать не будем, на анализы тоже больше не отправляет. Так что сижу дома и прислушываюсь к организму...........но что-то полная тишина :((((

0
30.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
Спасибо,держусь...У меня малыш стал менее активный,тоже переживаю,прислушиваюсь...но говорят перед родами затихает обычно!
0
30.01.2012
Кто же там сидит у меня... Мальчишка!!??

Похожие записи