Войти

Про шевелюшки

Конечно нормально!

0
01.02.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Так необычно :)

0
01.02.2012

ну да, там же живой ребенок!

0
02.02.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

И на УЗИ видела, и шевелюшки чувсвтую, а все равно до конца не осознаю :)

0
02.02.2012

Ну все еще впереди, поверь!

0
02.02.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Надеюсь :)

0
02.02.2012
Валерия
Ростислав, 14 лет 1 месяц Воронеж

Ага!!!!!!!!!!!!!!!

Дальше будет больше!!!!!

у меня сейчас животик ходуном ходит, мне  так нравится!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

:) Ура, значит можно спокойно радоваться и не переживать :)

0
31.01.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн

Да, это отлично!=) С каждой неделей будет выдавать все четче.

0
01.02.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! :) Здорово-то как!

0
01.02.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

да, поздравляю! )))

0
01.02.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! :)

0
01.02.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Нормально))

0
31.01.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Ура, спасибо!

0
31.01.2012
не могу Жалуюсь...

Похожие записи