Войти

Просто поделиться эмоциями!

Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

У нас у моего папа такой же.... Только вот живем мы вместе. Растит там свою ферму, как придет, сразу за комп, как проснется за комп....Даже в середине дня иногда приезжает с работы урожай собрать. Правда моему до этого вообще по-моему пофиг, для него папа не является не авторитетом, у него по моему даже банального уважения к нему кот наплакал. Даже особо не знаю почему....

0
01.02.2012
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

у меня шеф, ему 70 лет, целыми днями рубится в он-лайн шашки, да шахматы! у меня папа такой же... если ему лень, но даже может не встретить...не обращайте внимание, у него есть вы, пожалейте его... тут ничего не поделаешь...

0
01.02.2012

:)))) Мой папа поклонник биотлона и часто бывает, когда мы приезжаем- игра идет) его оторвать крайне сложно!

0
01.02.2012
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград

Сама не понимаю, что в этом интересного.... Мой папа косынку раскладывает... Кто поймет этих мужчин?!

0
01.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

У нас папа такой. Если не в компе, то в телефоне. Муж обижается, но что поделаешь. Бывает придет в внуку пообщаться, а сам минут через 15 засыпает сидя на диване.

0
01.02.2012
Я толстею(((( КС

Похожие записи