Девочки,я к Вам.После 10 дней задержки,сделала тест,показал две полосочки!С мужем на седьмом небе от счастья.
да,очень хотим мальчика)Подскажите как и где обозначать сколько недель беременности?
0
01.02.2012
Ответить
Нажимаете на свое имя. Слева появляется колонка настроек, синими буквами, там находите "мои настройки". Заходите. Там закладка "беременность". Отмечаете последний день менструации и сохраняете. После этого возле Вашего ника появится оранжевый кружочек, при наведении на который мышки все увидят Ваш срок.)
0
01.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

Поздравляю!)))) Счастливой беременности!))))
