Войти

мини опрос

Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
пдр ставили на 20-27 мая, а родила 12го. Роды вместе со схватками длились 9 часов. А родила за минут 30. Родила с тремя разрывами внешними. Ранним утром почувствовала боль в животе, как при М. Потом больнее. Уже как будто матку вниз тянуло. Не переживайте не перепутаете.
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

у меня иногда стало тянуть как при месячных, изредка каменеет-это тренировочные или тонус у меня?запуталась уже

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
знаете у меня треников не было. А у вас щас какая неделя? Если срок уже то возможно настоящие, если еще рано то нет. Разница в том что треники поболят и пройдут, а настоящие будут усиливаться чтл аж невозможно
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

35-36 недель, да,поболит и проходит.наверно тренировочные это...или все таки тонус...

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
рано еще вам. Скорее треники. Тонус это когда просто каменеет. Выпейте ношпу.
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

спасибо.пойду выпью полежу,вот прям щас тянет и тянет..

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
а одинаково тянет? Или сильнее? А пробка не отходила?
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

одинаково,терпимо но противно неприятно.пробка не отходила

0
03.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

Первый и единственный узист поставил дату рождения на 30 апреля и вот с 29 на 30 апреля. Ни каких до этого симптомов(ни треников и ничего подобного у меня не было).Воды отошли где-то 12 ночи.Помню большие электронные часы  как раз был 1 ночи когда меня в предродовую привезли,а в 7 утра уже сынок лежал на животике.

0
04.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

Это было 40 недель.посл.месячн 25 июля.

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

41 неделя. Стимуляция по показаниям (и славо богу! могла бы малышку потерять). Если бы ждали  родоразрешения доходила бы до 43-44 недели.

Проткнули пузырь, начались схватки ( на каждой схватке надо было либо нагнуться, либо присесть).Потом были потуги. Роды быди 12 часов. +Эпизотомия.

Вообщем "не так страшне черт как его малюют"


0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Родила ровно в 40 недель, в день ПДР. Началось все с того, что дома вдруг воды отошли. Словно хлопок внутри раздался, и на полу лужа вдруг... Потом уже схватки пришли... Через 4 часа родился сынуля. Все было легко и быстро) Чего и Вам желаю)))
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

вот я примерно так же хочу))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

На два дня позже ПДР,начались схватки к вечеру,приехала в род дом,поставили какую то капельницу что бы поспала, следующий день весь промучалась с этими схватками,врачи говорили что родовой деятельности нет,и только на след утро отправили в родильное было 10 утра открытие 1 палец,прокололи пузырь провалялась где то до половины 10 вечера,в итоге в 22 06 путем кс появился мой крошечный,но самый важный человечек.

0
03.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

в 40 недель и 3 дня.

ночью начали подтекать воды.утром начались схватки.около 9 часов ,а родила в час ночи.если от схваток считать то 16 часов

0
03.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск
Родила на 4 дня позже ПДР,схватки начались в час ночи,родила в 9 вечера на следующий день!Роды были паталогические,из-за скалиоза головка уперлась в бедро и не могла пройти по родовым путям,пока врач ее не повернула в нужное направление.И я ее из-за своего страха родов все усугубила!Ждала чего то страшного,а ничего страшного оказывается не произошло!
0
03.02.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Ровно в 41 неделю. Схватки начались примерно в 15.00, в 19.30 приехала в роддом, часов до 22.00 еще во всю скакала, в 23.45 родила. Треники же появились чуть ли не за месяц, пробка отошла за неделю до родов, когда живот опустился я не заметила.

0
03.02.2012

Родила в 39 недель и 5 дней) Тянуло живот с утра, в 18-20 отошли воды, в 00-00 полное раскрытие, 00-18 Экстренное КС.( вот так бывает)

0
04.02.2012
Киев

беременность запланированная. родила на 37-й недели. в 7-мь утра отошли воды, около 8-ми вечера уже родила. схватки были терпимые, рожала легко и быстро.

0
04.02.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

ровно в 40 недель по моим подсчетам и в 41 по мнению врача. От момента как спину начало тянуть, до рождения доченьки - ровно 15 часов

0
04.02.2012
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
В 39 недель меня стимулировали по показаниям,шейка была готова к родам,но вот малышь явно нет,думаю он бы просидел еще до 41недели точно.А роды продлились 7часов и это наверно благодаря капельнице.
0
04.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Родила прям в ПДР (это я о первых родах)))))))))))схватки начались с 14.00... до 19 они были вобще маленькие..итог родила в 23.10...

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Родила на 41 недели, 12 часов длились роды, в схватках роды длилиь 9ч 45мин. Сначала отошли воды, а уж за тем начались схватки.
0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
В 37 недель. До последнего не верила, что рожаю, думала треники. В итоге в роддом приехала в 10 вечера, в 4.35 утра родился сыночек
0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Начали воды подтекать и т.к. была слабая родовая деятельность,то ставили капельницы.в 23 часа положили в предродовую,а родила в 12 дня на след.день.

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня было плановое кесарево. Но схватки начались рано утром ровно в 40 недель - день в день, как раз днем должны были операцию делать)))

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ПДР ставили 31 июля родила 1 августа,схватки длились 4 часа ,родила за пол часа 

0
03.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

ровно в 40 недель, в 12 ночи отошли воды в 9:00 попала в родзал, а в 17:47 прокесарили

0
03.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ровно в 39 недель ,роды 15 45 минут.

воды начали подтекать

0
03.02.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Рожала почти 2 дня(останавливали) Вторые роды в 38 срочные за 2 часа. С реанимацыей.

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Клин

Я родила точно в ПДР

0
04.02.2012
BabyMaker Переживалки

Похожие записи