вопросик к вам у меня, много ли вы пьете??? я последнее время пить хочу постоянно..Особенно вечером!Прям невозможно))) Но боюсь много жидкости употреблять,чтоб не появились отеки....
водохлеб я =)))))
вопросик к вам у меня, много ли вы пьете??? я последнее время пить хочу постоянно..Особенно вечером!Прям невозможно))) Но боюсь много жидкости употреблять,чтоб не появились отеки....
и я много много пью. по привычке - приучила себя много чистой воды пить. отеков пока ттт нет
я незадолго до Б прочитала книжку "ваш организм просит воды" и научила себя пить много воды. Когда кушать хочется, с утра обязательно. Очень быстро привыкла и очень мне понравилось. Очень надеюсь что не придется себя ограничивать
=)))я когда себя в форме держала пила за пол часа до еды обязательно)))))))
лучше обратите внимание на то, что вы едите! нужно исключить всё соленое-копченое и сладкое ( эти продукты задерживают воду в организме )
да вроде бы не ем соленое,копченое практически!хочется бывает,но специально не покупаю такое)
а что пьёте? лучшее - чистая вода!
чаще воду! но бывает молоко или сок)
А я как в рекламе, пью потом писяю. потом снова пью... не могу остановиться...
.
Я тоже постоянно пью))) Отеков нет))) Самое главное чтобы помимо этого не употреблять что содержит воду- фрукты, овощи. По крайней мере мне там моя Г говорит. Удачи)))
я и до Б была водохлеб, а сейчас ночью просыпаюсь даже , чтобы попить...вот боюсь отеков! но без воды не могу(
а я всегда мало пила,а тут прям капец)))))))))))))
и у меня жажда жуткая!!! стараюсь себя сдерживать.Г сказала литр 100 в день только можно. Как только напьюсь сразу вес набираю,именно в этом и проявляются отеки!
а я своей Г еще не успела сказать об этом((( на прием на след недельке
Я пила около 2 литров в день. Потом решила проконсультироваться у своего Г, она сказала, что можно пить до 1,5 литров в день. Видимо, чтобы отеков не было. Но у меня их нет, поэтому пью 1,5-2 литра в день.