Войти

Декрет

Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

я до декрета работала переводчиком руководителя ну и заодно секретарем отдела,...в декрете мне хорошо..столько времени на все...поспать, почитать, убраться, приготовить вкусняшки=)) муж одна радость..раньше не понятно было приду я сегодня в 7 или нет, он, бедняга, если раньше приходил ждал пока я приду, чтоб поужинать..а теперь приходит все чистенько вокруг, горячая еда, выпечка..мммм. Я с подругами встретилась наконец-то, да и вообще-отдыхать-не работать=)

0
09.02.2012
Женя + 1
Моя Малышка, 14 лет 3 месяца Москва
Да, муж очень рад моему декрету, чистота везде (он педант), еда вкусная. Он теперь вообще не хочет, чтоб я на работу когда-нибудь выходила))) а когда я говорю, что муж работать не пускает, говорит, "кто тебе работать не дает, работай, просто теперь твоя работа это дети")))
Пока смешно, а вот когда действительно вопрос о возвращении встанет, будут конфликиы походу, работу я тоже люблю... Но об этом пока не будем)
0
09.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

да вопрос о возвращении на работу это вообще больная тема=) 

0
09.02.2012
Настёныш
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

согласна на все 100000000)))))))))))))

я еле дождалась декрета, хоть и ушла в него на 1 мес. раньше (взяла вначале отпуск на 28 кал.дней )

про анализ рынка - это тоже моя тема! у меня так день начинается: встаю, гуляю с собакой, завтракаю, и в инет за подбором вещичек, за сравнительным анализом))), где что подешевле) только стараюсь не очень долго сидеть за компом.

появилось время разгрести наш бардак, выкинуть кучу хлама) 

0
09.02.2012
Юлия
Женька, 21 год 7 месяцевЛёвушка, 14 лет 4 месяца Калуга

Это точно! Когда еще можно "поовощевать", позволить себе расслабиться полностью и абсолютно, привести в порядок мысли, планы, дела.


Я за этот декрет, который уже очень скоро перейдет в реальный "по уходу за ребенком", приучила себя к некоторым очень полезным привычкам по дому, навела порядок, научилась планировать меню и финансы - то, что в процессе рабочих будней просто не успеваешь сделать. Прочитала кучу книг, отложенных на "прочитаю потом". Декрет это действительно та самая передышка, которую каждая из нас заслуживает.

0
09.02.2012
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

 я до декрета работала нач. отдела в банке (та еще работка). как же я ждала и радовалась декрету. поверить не могла что не надо ни куда бежать, писать, звонить. Потом еще пол года снились клиенты ,  отчеты, планы, планы. 

Как хорошо в декрете было. Я вообще только этот период (до рождения малыша) могу назвать реально декретный отпуск, остальное ни какой ни отпуск а стахановские будни :-)))

0
09.02.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Согласна.) Боюсь только, мозги закиснут, но это в наших силах, записалась на бесплатные интернетовские курсы по авторскому праву, до родов планирую закончить, ну или хоть мозги подразмять.)) Плюс курсы для беременных, наконец определилась. Домом займусь, углы разберу многолетние.)))  Еще бы потеплело немного, было бы больше возможностей.)))

0
09.02.2012
Алена
Ванечка, 14 летПланирую Владивосток

+1000. я не работаю с 16 недель так сложилась... и заявила, что устраиваться по состоянию здоровья не собираюсь. самое главное, что и времени совсем нет: изостудия, кружок психологии, собака, с лялей позаниматься, поход по магазинам и т.д. и т.п. а в планах сколько...

0
09.02.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

о я ваще тащусь. я обожаю дома сидеть, я сплю до 12-13, смотрю любимые фильмы, по магазинам хожу.вообщем отдыхаю так как хочу.работа так достала... 

0
09.02.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

согласна!! боялась что буду сходить с ума от скуки! а за все время - не пришлось скучать!! дела постоянно находятся!! 

0
09.02.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

но это временно, скоро настанут тяжелые трудовые лялечные будни)) 

0
09.02.2012
Сюрприз на 14 февраля Приснилась крошка)

Похожие записи