Декрет
я до декрета работала переводчиком руководителя ну и заодно секретарем отдела,...в декрете мне хорошо..столько времени на все...поспать, почитать, убраться, приготовить вкусняшки=)) муж одна радость..раньше не понятно было приду я сегодня в 7 или нет, он, бедняга, если раньше приходил ждал пока я приду, чтоб поужинать..а теперь приходит все чистенько вокруг, горячая еда, выпечка..мммм. Я с подругами встретилась наконец-то, да и вообще-отдыхать-не работать=)
Пока смешно, а вот когда действительно вопрос о возвращении встанет, будут конфликиы походу, работу я тоже люблю... Но об этом пока не будем)
согласна на все 100000000)))))))))))))
я еле дождалась декрета, хоть и ушла в него на 1 мес. раньше (взяла вначале отпуск на 28 кал.дней
)
про анализ рынка - это тоже моя тема! у меня так день начинается: встаю, гуляю с собакой, завтракаю, и в инет за подбором вещичек, за сравнительным анализом))), где что подешевле) только стараюсь не очень долго сидеть за компом.
появилось время разгрести наш бардак, выкинуть кучу хлама)
Это точно! Когда еще можно "поовощевать", позволить себе расслабиться полностью и абсолютно, привести в порядок мысли, планы, дела.
Я за этот декрет, который уже очень скоро перейдет в реальный "по уходу за ребенком", приучила себя к некоторым очень полезным привычкам по дому, навела порядок, научилась планировать меню и финансы - то, что в процессе рабочих будней просто не успеваешь сделать. Прочитала кучу книг, отложенных на "прочитаю потом". Декрет это действительно та самая передышка, которую каждая из нас заслуживает.
я до декрета работала нач. отдела в банке (та еще работка). как же я ждала и радовалась декрету. поверить не могла что не надо ни куда бежать, писать, звонить. Потом еще пол года снились клиенты , отчеты, планы, планы.
Как хорошо в декрете было. Я вообще только этот период (до рождения малыша) могу назвать реально декретный отпуск, остальное ни какой ни отпуск а стахановские будни :-)))
Согласна.) Боюсь только, мозги закиснут, но это в наших силах, записалась на бесплатные интернетовские курсы по авторскому праву, до родов планирую закончить, ну или хоть мозги подразмять.)) Плюс курсы для беременных, наконец определилась. Домом займусь, углы разберу многолетние.))) Еще бы потеплело немного, было бы больше возможностей.)))
+1000. я не работаю с 16 недель так сложилась... и заявила, что устраиваться по состоянию здоровья не собираюсь. самое главное, что и времени совсем нет: изостудия, кружок психологии, собака, с лялей позаниматься, поход по магазинам и т.д. и т.п. а в планах сколько...
о я ваще тащусь. я обожаю дома сидеть, я сплю до 12-13, смотрю любимые фильмы, по магазинам хожу.вообщем отдыхаю так как хочу.работа так достала...
согласна!! боялась что буду сходить с ума от скуки! а за все время - не пришлось скучать!! дела постоянно находятся!!
но это временно, скоро настанут тяжелые трудовые лялечные будни))