Носила бандаж-лентой, нравилось и было удобнее, с поддержкой, а сейчас уже не могу его надевать, так как все сдавливает и в туалет еще чаще хочется....и перестала носить...думаю, правильно ли это?
нужно ли носить бандаж, если от него дискомфорт (34-я неделя)
если не удобно, то конечно не одевай. просто может живот вырос и надо бандаж както по другому одевать - ниже или выше.
0
09.02.2012
Ответить
Не ношу с 32 неделе, малыш перевернулся вниз головой, а у меня ощущение что ему давит , точнее я это чувствую
0
09.02.2012
Ответить
Если вы без него нормально себя чувствуете, то можете не носить. Я вот не могу - у меня спина болеть начинает без него. А в первую и вторую Б я практически не носила.
0
09.02.2012
Ответить
он вам мал теперь. Его уже никак не отрегулируешь? Если нет, то можно взять на размер больше, но это уже вам решать!
0
09.02.2012
Ответить
Если стало неудобно, то не стоит насиловать себя и ребенка, от этого только хуже может быть.
0
09.02.2012
Ответить
я слышала, что бандаж малыша фиксирует, и у него не будет возможности перевернуться!
0
10.02.2012
Ответить
Я забила. Тож неудобно стало
0
09.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: