Войти

нужно ли носить бандаж, если от него дискомфорт (34-я неделя)

Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

если не удобно, то конечно не одевай. просто может живот вырос и надо бандаж както по другому одевать - ниже или выше.

0
09.02.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Не ношу с 32 неделе, малыш перевернулся вниз головой, а у меня ощущение что ему давит , точнее я это чувствую
0
09.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Если вы без него нормально себя чувствуете, то можете не носить. Я вот не могу - у меня спина болеть начинает без него. А в первую и вторую Б я практически не носила. 

0
09.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

он вам мал теперь. Его уже никак не отрегулируешь? Если нет, то можно взять на размер больше, но это уже вам решать! 

0
09.02.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Если стало неудобно, то не стоит насиловать себя и ребенка, от этого только хуже может быть.

0
09.02.2012
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

я слышала, что бандаж малыша фиксирует, и у него не будет возможности перевернуться!

0
10.02.2012
Я забила. Тож неудобно стало
0
09.02.2012
kcюня
Дарья, 14 лет 3 месяцаКонстантин, 13 летТимофей, 9 лет 3 месяца Верхотурье

Я вообще не ношу и не носила ещё

0
09.02.2012
чулки на роды...как правильно надеть...??? Бандаж

Похожие записи