Девченки привет!Я вот тоже уже месяца два посещаю ББ , и вот токо сегодня решила зарегестрироваться!Оч все интересно!Хочется пообщаться,с теми кто понимает о чем я говорю))))))У меня уже 39-я неделя!Пишите!Оч буду рада пообщаться!!!!
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя
Екатеринбург
Всем привет!!!!!!
Мама девочки (13 лет)
Мурманск
Привет)) Я тоже новенькая, правда срок "немного" поменьше,13 неделек всего))) Тоже первый день здесь и мне уже нравится)))
0
10.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: