Долго-долго выбирала коляску для малыша. Читала отзывы, перерыла весь инет. И наконец-то купили. Выбор пал на Peg-Perego Culla на шасси caravel 22 цвет красный . Ожидаем малыша в апреле. Прельстило то, что есть летний капюшон и поворотные колеса + вес, т.к. едить будем в люльке большую часть летом, дороги около нас хорошие, парк рядом. Как думаете хорошая коляска? а то прочитала что шасси это не очень, амортизация слабая и расстроилась... Хочется самое-самое! Что скажите об этой коляске? 
Что можете сказать об этой коляске?
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Турин
У меня очень похожая (Peg Perego Primo Viaggio), но ей уже 8 лет - для дочки покупали. Сейчас коляска 3его ждет, 2их выкатала без проблем, поэтому судите сами о качестве (made in Italy все-таки). Единственное замечание: шасси не маленькое - в авто грузить сложно (но можно).
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
переги хорошие коляски, у меня сестра обоих детей в них катала.
мне лично не нра шасси, но это чисто мои заморочки=)
с покупкой!
0
16.02.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
претензии только к шасси-не для новорожденного. а люлька отличная
0
16.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Большая Ижора
у меня у сестры была... она была довольна, правда мне посоветовала инглезину...
0
16.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: