Войти
жду мальчика, 8 неделя Щелково

привет будущим мамулям!

Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

 Поздравляю) Я когда сюда первый раз попала, тоже разрывалась) Всё хочется прочесть)) И до сих пор под впечатлением)

0
16.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Щелково

спасибо за теплые слова, прекрасный сайт!

0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

поздравляю )))

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 Ура Ура))))))))))))Поздравляю!)))))))))))

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Поздравляем-с:-) раститн здоровенькие! Легкой вам б!
0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Абакан

Поздравляю! Легкой беременности!)

0
16.02.2012
Привет наверно

Похожие записи