Войти

Список

Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

если вы рожаете бесплатно,то постельное белье,ночнушки,халаты,трусы и прокладки вам не понадобятся!В роддоме все белье казенное...трусы и прокладки нельзя! 

0
17.02.2012
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк

 По поводу списка в роддом - это список выданный в роддоме, может у Вас и казеное, но у нас нет

0
17.02.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

да  в Москве и области все казенное! 

0
17.02.2012
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк

Я живу в Украине)))

0
17.02.2012
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва
Я в первые сутки после родов испачкала две простыни, мне их тут же медперсонал менял, а вы со своим постельным в таком случае что делать будете? Стирать побежите? Не может быть, чтобы постельное белье было не казенное
0
18.02.2012
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк

Все может быть! Приезжайте к нам и все увидите, список выданным мне в роддоме, не я составляла! Я просила добавить что то по списку, а не высказывать мнение, что может быть а чего нет!

0
18.02.2012
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва
Извините! Тогда посоветую взять запасную простыню. А у вас будет совместное пребывание с ребенком?
0
18.02.2012

я  бы вам еще посоветовала аспиротор отриввин бэби, пенку для купания

0
17.02.2012
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк

Спасибо за пенку, а аспиратор у меня в списке есть)))

0
17.02.2012

 ну я думала может у вас просто аспиратор как груша)

0
17.02.2012
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк

у меня еще никакого, тогда спасибо, за спец совет по аспиратору)))

0
17.02.2012
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

 Крем Бепантен в роддоме тоже пригодится. Ночнушку лучше использовать специальную, для кормления. Я себе покупала такую. И малышу в роддом надо что-то для гигиены. Влажные салфетки, например.

0
17.02.2012
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк

Отдельно для малыша влажные салфетки не писала, так как сама аллергик и постоянно только детскими пользуюсь. Спасибо за советы)))

0
17.02.2012

Я бы ночные прокладки не брала. У меня после родов первые сутки вообще одноразовая пеленка была, а потом только после родовые. Бепантен ОЧЕНЬ помагает. Еще я брала банное полотенце что бы дите укутывать, а то под пледом было жарко. 

0
17.02.2012
Дерево или сетка? Первые покупки

Похожие записи