Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

36 неделек вместе

Мама мальчика (14 лет) Кокшетау
очень здорово что все хорошо! У нас с вами срок одинаковый, скоро встретимся с малышами!
0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а где рожать собираетесь(понятно, что в роддоме, я имела ввиду в каком))))?

0
18.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

 да он у нас тут один))) Я из Казахстана, г.Кокшетау))) так что выбирать не приходится

0
19.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

класс!

осталось чуть-чуть и встретитесь 

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 Ага, сначала боялась этой встречи, а сейчас мозги на место встали, и просто состояние волнительно очень))))

0
18.02.2012
Вот и пролетели 36 недель! Положительный настрой)))))

Похожие записи